Собака выкармливает котят

На Урале в городе Каменск-Уральский произошла удивительная история. В одной из семей у кошки Муси родились котята. Вроде бы ничего интересного, но в этой семье живет еще и собака Люся. Люся так прониклась к котятам, что стала претендовать на место матери. Она попыталась отстранить кошку Мусю от ее прямых обязанностей и взять все заботы о котятах на себя. Котята в свою очередь решили получать любовь, ласку и питание от обеих заботливых мамаш. Сначала они с удовольствием пьют молоко у кошки, а потом идут к собаке.

Хозяйка котят не на шутку обеспокоилась здоровьем малышей и обратилась к ветеринару. Врач заверил женщину, что ее опасения беспочвенны, и хотя молоко собак и кошек отличается по составу, вреда здоровью котят от него не будет, особенно если в первые дни жизни они получили молоко кошки. Жители города, прознав про котят, вскормленных собакой, захотели стать их хозяевами. Один котенок уже обрел новый дом, а два других уже ждут своей очереди.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)

да, что только в этой жизни

Аватар пользователя feliks

да, что только в этой жизни не случается...

И правда очень интересный

Аватар пользователя Софико

И правда очень интересный случай

Случается и такое. В зоопарк

Аватар пользователя Arina

Случается и такое. В зоопарк всегда ищут кормящих собак, чтоб выкармливали тягрят или еще кого. Всякое бывает.

Собака моей свекрови как-то

Аватар пользователя Мама Грэтты

Собака моей свекрови как-то украла щенка у соседской собаки и спрятала под диваном, лежит и "кормит", а несчастная "мама" сидела под воротами в это время.
Когда разобрались в чём дело, сразу вернули щеночка.

Моя дворняжка Сима

Аватар пользователя Tuorer-v

Моя дворняжка Сима "вырастила" уже не одно поколение котопесиков. Кошка Мотильда рожает детенышей, выкармливает их до того момента, когда они сами начинают кушать, а затем забота о их здоровье переходит к Симе. Она котят вылизывает,ищет у них "блошек", они ее у нее "пьют молоко", с учетом того, что она никогда не была мамой.......

Я тоже уже слышала о таких

Аватар пользователя Sanehca

Я тоже уже слышала о таких котопсах)) Когда то у нас был пес породы боксер, ни кто и думать не мог что он вырастит на столько заботливым и добрым. В течении всей своей жизни он вынянчил ни одно поколение кошек и собак. Каждое утро он умывал своих любимцев, конечно они были не в восторге от такой заботы, но другого выхода у них не было, так как боксер прижимал кошку к земле и начинал активно вылизывать. После этого кошка шаткой походкой уносила ноги. Кошки могли есть прямо при нем у него из миски, и спать рядом на подстилке. Причем так он относился только к своим кошкам, а чужих он выгонял со двора.Видимо у собак обострен материнский инстинкт и даже у кобелей.Думаю что если бы у него были молочные железы то он бы и тут преуспел. Хороший был песик))