Стаффик ли это?

Аватар пользователя Marina_Winter
Не в сети
Регистрация: 07/05/2021
Сообщения: 3

Всем привет) видела маму, папу по фото, стаффорды. Мне кажется у щенка длинноватая мордочка и быстро растут уши, закрались сомнения, подскажите стафф ли он?жду ваше мнение)
На фотографиях щенку месяц и два месяца.

Стаффик ли это?
Стаффик ли это?
Стаффик ли это?
Стаффик ли это?
Стаффик ли это?
Аватар пользователя Big Dog
Не в сети
Регистрация: 01/12/2019
Сообщения: 49

Привет. Не более двадцати процентов белого цвета шерсти, развитая челюстная система, судя по фото, активная и подвижная собака. Очень похоже на стаффордширского терьера. Когда щенок дышит, морда у него практически квадратная, создается впечатление, что он улыбается. Широкая и крепкая грудь уже начинает развиваться, так как это генетически происходит у этой породы.

Аватар пользователя Mike2237
Не в сети
Регистрация: 02/04/2020
Сообщения: 66

На мой взгляд, малыш - отличный стафф, с хорошими данными. Он пока только растет, да и в пределах породы возможна вариативность экстерьера. Но, думаю, когда он подрастет, сомнений уже не будет. По крайней мере, предпосылок к тому, что тут помесь, я не вижу. Конечно, если у вас есть основания не доверять заводчикам, сомнения могут быть обоснованы. Но тут вроде отличный щенок.

Аватар пользователя andrew185
Не в сети
Регистрация: 05/11/2018
Сообщения: 335

Добрый день, Marina_Winter.
Ваши подозрения не беспочвенны. Я так понимаю, вам предлагают щенка на продажу, иначе бы вы точно знали возраст щенка на фото. Откажитесь, если вам нужна чистокровная собака. Вопрос не только в ушах и морде. Есть и другие признаки.
Ну и самое главное, не важно какие на фото мама и папа, должна быть щенячья метрика для чистокровного пса.

Аватар пользователя Зебо
Не в сети
Регистрация: 06/05/2019
Сообщения: 42

Здравствуйте! Это, однозначно, стаффорд. кстати, выбрали отличную породу.  Вы погуглите и увидите как выглядят стаффорды щенки. Они именно такой внешностью и отличаются. Да, заводчики могут обманут, но в вашем случае нет никакого обмана. Поэтому будьте уверенны и старайтесь относится учитывая возраста и породу.