Определите породу) покупали пекинеса

Аватар пользователя Алинка2002
Не в сети
Регистрация: 18/03/2014
Сообщения: 3

пожалуйста, определите говорили очень много вариантов, когда он был маленький, сейчас он подрос, может это поможет более точно определить породу если она вообще есть

мой Щенок
Аватар пользователя Viktorella
Не в сети
Регистрация: 14/11/2012
Сообщения: 1450

Это метис. Какие именно породы имели его родители - не скажу, не знаю. Думаю, что пекинесов там не было, если только бабушка или дедушка. К пекинесов очень заметная форма мордочки и постановка хвоста. У Вашей собачки все совсем другое.
Но это не делает ее хуже. Собачка очень милая и симпатичная.
Вот так моя пекинеска выглядела в 4 месяца.

dsc01137.jpg
Аватар пользователя Natali9900
Не в сети
Регистрация: 26/02/2013
Сообщения: 81

А у меня вот метис: мама - пудель, папа - пекинес. Мородочкой в пуделя пошел, а характером - в пекинеса, такой же упертый:) Тело у моего пса от пекинеса, а лапы видимо, нет, так как выше, чем у представителей императорской породы. Зато хвостик такой же:)

funtik_1.png kgq_ctasdya.jpg
Аватар пользователя Nastya_Eva
Не в сети
Регистрация: 19/03/2014
Сообщения: 1

Ваша собака куда больше похожа на ши-тцу. Но вообще нет документов - нет породы, стоит придерживаться этого правила.

Аватар пользователя Антонина
Не в сети
Регистрация: 28/05/2012
Сообщения: 27

А мне эта собачка напоминает цветную болонку. Хотя порода не имеет значения, собачка очень миленькая и красивенькая. На дворняжку точно не похожа.

Аватар пользователя limpra
Не в сети
Регистрация: 17/09/2012
Сообщения: 850

Действительно очень похожа на Ши Цу, только мордочка у этой породы более приплюснута. А вот у русской цветной болонки, пасть слегка вытянутая, нос не такой приплюснутый. Ваша больше на болонку смахивает.

Аватар пользователя lada7
Не в сети
Регистрация: 30/01/2014
Сообщения: 364

Откровенно говоря, на пекинеса, немного не похож. Соглашусь, с предыдущими высказываниями, что много в нем от болонки. А вообще, собачка очень милая. Растите здоровыми и послушными.

Аватар пользователя ProSto
Не в сети
Регистрация: 04/07/2014
Сообщения: 1

У нас была такая же проблема, брали тоже пекинеса. Вырос такой же красавчик как у Вас. Очень много интересовался, что бы узнать кто это на самом деле. Балонка. Приблизительная статистика опроса такова, что 7 из 10 ответили балонка. На этом я и остановился. И не жалел ни капельки, собаченка очень умная, добрая. Сейчас с мамой живет, мы переехали в частный дом, а мама попросила оставить ее. Очень она ее любит)