Звезды и их собаки

Аватар пользователя джордж
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 41

Предлагаю поговорить про наших и не наших звезд и их собак. Расскажите, про кого знаете. Певцы, музыканты, артисты и просто всякие знаменитости. Дольно часто ведь можно увидеть их с собаками. Просто интересно, какими они являются хозяевами?

Аватар пользователя Гавр
Не в сети
Регистрация: 26/04/2012
Сообщения: 14

Я знаю, что собаки породы Джек Рассел терьеры популярны среди знаменитостей, как наших, так и зарубежных. Счастливыми обладателями сей породы являются принц Чарльз, Роберт Редфорд, Донна Кэран, Мэрайа Кэрри, Кайл Маклахлен, Джода Кидд, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Лев Лещенко, Дима Белан и Александр Буйнов. Не знаю, чем эта порода их привлекла. Возможно то, что неприхотливы, очень жизнерадостны, и не требуют излишнего за собой ухода.

Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Регистрация: 08/02/2010
Сообщения: 2430

У Аниты Цой (нашей певицы) живут Алабаи – Азиатские овчарки и даже сразу две. До этого был один песик, которого ее семье подарил их друг. Поначалу они побаивались этого щенка, так как им рассказали, что это очень серьезные собаки. Но потом, конечно же все страхи развеялись, а любовь к ним появилась навечно. Поэтому-то, когда та собачка умерла, они взяли себе снова щенков этой породы. Почему двух? Потому что один понравился Аните, а второй ее супругу. ))

Аватар пользователя Лана
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 63

У Лаймы Вайкуле живут Американские бульдоги. Тоже двое – мальчик и девочка. Она вообще, очень люби собак. До этого у нее был Ротвейлер. Она занимается с ними с профессиональным дрессировщиком, кобель имеет Чемпиона Латвии. Она любит их баловать тем, что покупает им часто различные украшения. Да и вообще, не жалеет денег на собак. Предоставляет им уход всегда на высшем уровне.

Аватар пользователя mila_k
Не в сети
Регистрация: 19/06/2012
Сообщения: 501

Я знаю только о собаках Дарьи Донцовой. Можно по-разному относиться к ее детективам, но собак она любит, читая ее книги, я полюбила мопсов.

Аватар пользователя Соня
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 112

Не знаю кто как у кого живет, но вот кто кого держит знаю. Разембаума также американские бульдоги. У Нагиева Дмитрия – ротвейлер (сука); у Глюкозы были доберманы, но теперь маленькая собачка Е-Бублик; у Фриске Жанны – мопс, у Газманова Олега - немецкая овчарка; у Аллегровой Ирины - бордосский дог; у Акрачкова Игната – шарпей и далматин; у Дементьевой Елены - йоркширский терьер; у Цоя был шотландский терьер; у Уилла Смита – 4 ротвейлера; у Елизаветы II – 5 кокер-спаниелей, 3 дорги, 4 вельш корги пемборк, несколько лабрадоров; у Чичериной Юлии – грюнендаль и малинуа; у Орландо Блума – двортерьер; у Лазарева Сергея – тойтерьер.

Аватар пользователя Sella
Не в сети
Регистрация: 29/11/2010
Сообщения: 117

А я знаю, у кого живут собачки породы Чихуахуа. Это Мадонна, Хиллари Дафф, Эдриен Броди, Кристина Рикк, Бритни Спирс, Скарлет Йохансен, Пэрис Хилтон, Риз Уитэрспун, Александр Иванов, Арнольд Шварценнегер, Эминем, Оззи Осборн, Анна Большова; Пола Абдул. А у этих вот знаменитостей живут Французские бульдоги - Мэрилин Мэнсон, Сергей Жигунов, Ясон Пристли, Раиса Рязанова, Виктор Бондарюк, Леонардо ди Каприо, Франсуа Нарса, Малколм Макдауэлл, Ив-Сен Лоран, Марианна Максимовская.

Аватар пользователя french_spring
Не в сети
Регистрация: 20/06/2012
Сообщения: 150

Не думаю, что звезды являются хорошими хозяевами для своих животных. Они постоянно в разъездах, поэтому заводят питомцев исключительно для собственного развлечения, а ухаживают за животными совершенно другие люди. Я не думаю, что это нормально. Если рабочий график не предусматривает постоянного общения с питомцем, не стоит и заводить. А получается, что знаменитости заводят животных или для развлечения, или для создания положительного имиджа.