Южная красотка Лаура.

Аватар пользователя Люльвила
Не в сети
Регистрация: 19/01/2014
Сообщения: 8

Всем привет! Мы счастливые щенковладельцы уиппета! Позвольте представить История Любви Лаура Фелиса.
Вот наша Лаура уже дома. Хорошо доехала,успела пошкодить в поезде)) Встречали мы её почти всей семьей.Нервничали,особенно наш папа.Забрали с поезда на вокзале с Ростова,и поехали домой в Таганрог.А это 60 км. Шел дождь сильный. И в машину муж нес её под курткой,а она ворчала))) Глазки по началу испуганные такие.В машине она была уже у меня руках.Я сняла куртку,и мы укутались вместе одеялом. Я впервые видела такие глаза! Такие необычные глаза для собаки,взгляд будто внутрь заглядывает,и делает для себя выводы)) Похоже я ей понравилась,и мы начали целоваться)) облизала мне все лицо,а папа прямо заревновал,мол на меня не смотрит)))
Приехали домой,там нас встретили две наши тойки Эля и Пятнышко(вот такое имя,хотя настоящее очень длинющее)). Они были конечно ооочень удивлены,и ооочень начали ревновать.Эля,ей уже 6 лет,доминантная особа.Глава территории,всем показывала ,что она здесь главная ,и мама принадлежит только ей smile Но в течении дня попривыкли)) и теперь Эля показывает зубы,только если Ларуська на нее прыгает.Пятнышко очень пугливая,и она просто убегает от Лоры.Но иногда разрешает обнюхать себя))
Играть нужно конечно сразу со всеми. Иначе взрослые заглядывают в глаза,а как же мы?!
Папа наш уехал на работу,на сутки,и мы вчетвером занимались домашней работой.)) Пишут что ууиппет ,это собака-липучка,так вот тойки тоже.)) И у меня теперь три хвостика))
Кушали,пили кефирчик. И бегали по комнатам таская игрушки ,а за одно и нашли мамин босоножек)) Мы не так давно переехали,и даже ремонт еще не во всех комнатах сделали.Так что вещи иногда находятся в самых удивительных местах. smile
Впрочем все вели себя прилично,Ларуся посидела в клетке,пока я выгуливала тоек.Чуть повозмущалась,и все)) Потом все покушали,и легли отдыхать.Дали мне доделать торт(я кондитер) ,не ломились ко мне в кухню))
Ночью почти не спала.Так как спали все на мне,но ...))) С Ларусей мы три раза ходили писать на пеленку,один раз какать)) Раз пять я просыпалась,потому что меня рады видеть и начинали целовать и прыгать на голове.Два раза я проснулась,от того что у меня выкусывают блох!)) biggrin Это она решила поухаживать за мной. пятнышко у нас спит зарываясь под одеяло.Оказывается среди ночи очень весело её раскапывать из под одеял,и слушать как она ругается. Вообщем гдето в половину восьмого утра мы всеже заснули,и проспали до 10-00. Подождали опять в клетке,пока взрослые девочки сходили на улицу.Покушали,встретили бабушку(мама моя приезжала).Оторвали от стены интернет-провод,кусок обоев. Побесились все вместе ,и сейчас все спят.

История Любви Лаура Фелиса
Только приехала,на вокзале,у мужа на руках.
Умаялась))
Аватар пользователя Люльвила
Не в сети
Регистрация: 19/01/2014
Сообщения: 8

Забыла написать))) Мы с Таганрога,южного города.
потому и южная красотка)))

Аватар пользователя DaniELLka
Не в сети
Регистрация: 27/08/2010
Сообщения: 43

Собачка чудесная! Поздравляю с прибавлением в семействе. Малышка такая нежная и очаровательная, просто прелесть.

Аватар пользователя Татьяна К
Не в сети
Регистрация: 13/06/2012
Сообщения: 127

Ну, а где продолжение счастливой истории? Надеюсь причина не в сгрызенном проводе интернета?