В какие игрушки играете с собакой?

Аватар пользователя Соня
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 112

Тут была как то тема про игры, а я бы хотела уточнить и поговорить конкретно про игрушки.
Мои так играются в мячики, особенно любят с пупырышками.

Аватар пользователя Голубева Галина Анатольевна
Не в сети
Регистрация: 25/01/2011
Сообщения: 49

Патрик тоже любит мячики,их у него много, причём, разных размеров. Любит ловить мяч ртом,бегать за ним и приносить.Также нравятся мягкие игрушки,трясёт их в разные стороны,подбрасывает, а потом ловит.Сегодня, в день своего рождения,получил очередную игрушку и носится с ней,как с "писанной торбой"!

Аватар пользователя AndryuHA
Не в сети
Регистрация: 25/08/2010
Сообщения: 141

Моя соба также мячик любит. Без разницы какой, лишь бы прыгал хорошо. Любит прыгать за ним и ловить налету. Раньше я писал, что мы в поиск любим играть, так вот мячик она быстрее всего находит.

Аватар пользователя Марина
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 131

Мои собаки играют целый день напролет, когда не спят. Могут играть с чем угодно и как угодно. В общем, все что могут унести, все что могут сдвинуть или поднять, все идет в ход.

Аватар пользователя foksi
Не в сети
Регистрация: 24/08/2010
Сообщения: 204

Наших игрушек уже наверно не перечесть. И мягкие мишки (обязательно только мишки!), и мячики, и пищалки, и косточки, и жилы, и канатики, и тапочки, и кот даже бывает, и тарелка (на улице любит бегать за ней). В общем все даже наверно не перечесть. Но что самое главное, все это у нее хранится бережно в уголке, рядом с подстилкой. Вот такое у нас чудо.

Аватар пользователя Пупс
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 123

Мои боксы дома в основном перетягиванием канатика занимаются, а на улице постоянно друг у друга отбирают то что нашли, схватили, а я не уследила, или же в перетягивание палки играются.

Аватар пользователя Даняшка
Не в сети
Регистрация: 01/09/2010
Сообщения: 108

Мои играют с чем угодно и когда угодно. Лишь бы играли.

Аватар пользователя Dunya
Не в сети
Регистрация: 03/03/2010
Сообщения: 263

У моей великолепной четверки все игрушки разные. Т.е у каждого есть своя какая-то особенно любимая. У Шерика мячик резиновый. У Имера – канатик. А Ларго любит побегать за футбольным мячом. Малышка же любит таскать по дому большого (легкого) медведя за лапу.

Аватар пользователя DaniELLka
Не в сети
Регистрация: 27/08/2010
Сообщения: 43

У нашей собаки кольцо любимая игрушка, и дома его таскает, за нами ходит постоянно с ним, чтобы поиграли, гостям предлагает. А если не поиграем, то ляжет носом в угол и будет обиженно его жевать. И на улице тоже постоянно с кольцом выходим, как услышит слово гулять, так сразу за ним несется, без него никак на улицу не пойдем. Мячики еще есть, но к ним очень редко подходит.

Lab
Аватар пользователя Lab
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 78

А мой пес зимой на улице любит со снегом играть, а летом с водой.

Аватар пользователя Elza
Не в сети
Регистрация: 03/03/2010
Сообщения: 76

Мой Эндик любит маленькими мягкими игрушками играть. Они все стоят на полочке, а он любит их всех поочередно куда-нибудь складывать в угол кучкой. А потом еще ляжет и положит свою мордаху на них, типа мое все богатство, никому не отдам.

Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Регистрация: 08/02/2010
Сообщения: 2430

Ой! А наша Алька как только выходит гулять сразу бежит искать веточку, палочку, иногда даже может бревно притащить – играйте с ней. Но самая любимая игрушка – пластиковая бутылка. Она даже знает это слово. Скажешь "ищи бутылку", обязательно найдет и принесет, чтобы играли. А дома у нее теннисные мячики для игры, кости из жил, ежик пискушка резиновый.

Аватар пользователя feliks
Не в сети
Регистрация: 03/03/2010
Сообщения: 69

Котэ - вот самая любимая игруха нашей собаки. Но что самое интересное, так это то, что котяра теперь нисколько не сопротивляется, и только "за" вот так поиграться.

Аватар пользователя Ксюнечка
Не в сети
Регистрация: 27/08/2010
Сообщения: 216

У нашей собаки есть игрушки, но она играет только новыми недолго, пока не надоест, а потом забрасывает. Но вот коврики таскает, в каждой комнате сделает перестановку ковриков. А большие любит с разбегу тормозить и собирать их гармошкой.