Тушенка для собак интернет магазин

Аватар пользователя tkgost31
Не в сети
Регистрация: 23/06/2014
Сообщения: 1

Появились консервы для собак и кошек кто нибудь заказывал? либо слышал о этих консервах?

Тушенка для собак интернет магазин
Тушенка для собак интернет магазин
Тушенка для собак интернет магазин
Тушенка для собак интернет магазин
Тушенка для собак интернет магазин
Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Впервые вижу, но надпись на банке - 100% мяса немного смущает, даже в тушенке для людей мне кажется столько не бывает :)

Аватар пользователя Олеся92
Не в сети
Регистрация: 24/06/2014
Сообщения: 1

Я не доверяю пище, которая сделана кем-то. Непонятно что туда положили. У меня собака, попугай и две кошки, я своим зверюшкам готовлю сама. В консервы явно уж хорошее мясо не положат. Я стараюсь не жалеть времени на сбалансированное питание для своих питомцев.

Аватар пользователя Елена Федоровна
Не в сети
Регистрация: 30/01/2014
Сообщения: 244

Я слышала про эти консервы, но отзывы противоречивые.У меня щенок еще маленький и экспериментировать с ним я точно не буду.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Согласен, если есть возможность, то конечно лучше приготовить еду самостоятельно, зная что именно будет есть ваша собака а не то, что написано на этикетке, да и если уж покупать консервы, то проверенные и с хорошей репутацией.

Аватар пользователя Rikulk@
Не в сети
Регистрация: 08/08/2013
Сообщения: 23

Ничего о них не слышала.Да и нет в этом необходимости, т.к. готовлю своим сама, кости. фарш - все натуральное.Если уж и бывает момент, что кормить надо, но вовремя не сварили, то использую тушенку для людей. Мне кажется, если уж людей не особо щадят, засовывая всякую дрянь, то животных - тем более. Даже страшно представить, что там может быть. Это как в анекдоте: " Здравствуйте, я - Е такой-то..., а я - Е такой-то, а я - Е вот такой... А вместе мы - натуральный СОК!"

Аватар пользователя DianaMon87
Не в сети
Регистрация: 15/06/2014
Сообщения: 12

Не стоит покупать такого рода питание, очень сомневаюсь, что в нем 100% мяса. Это для ленивых! В пересчете на деньги не выйдет выгоднее, нежели вы будете готовить для своего любимца сами. А пользы от рационального домашнего питания куда больше.

Аватар пользователя edyardM
Не в сети
Регистрация: 13/04/2014
Сообщения: 53

Когда я со своей семьёй путешествую, то кормлю свою немецкую овчарку, бывает, консервами для собак. Но питание должно быть сбалансировано. Например, Доктор Алдер. Мне кажется, чистая 100% тушёнка не подходит ни собакам, ни людям.

Аватар пользователя Goshia
Не в сети
Регистрация: 03/03/2013
Сообщения: 156

Мы купили собаке консервы Симба, итальянского производства, но, в них кроме мяса входят еще злаки, минеральные вещества и витамины.

Аватар пользователя sergei72
Не в сети
Регистрация: 09/07/2014
Сообщения: 1

покупные консервы для собак не известно из чего сделаны лучше купить на рынке мяса собаке и кормить чем травить собаку неизвестной пищей

Аватар пользователя tema111
Не в сети
Регистрация: 08/05/2014
Сообщения: 23

Мы вообще никогда не даем нашим питомцам подобные консервы или сухие корма. Ничего там натурального нет, тем более, если говорить о полезных свойствах или витаминах. Наши собачки кушают в основном кашки с отварной курицей.

Аватар пользователя Игорь1
Не в сети
Регистрация: 02/05/2014
Сообщения: 8

Я раз купил обычную тушенку для людей, так не смог есть выкинул. Не думаю, что они там мясо положили. Завел питомца значит нужно кормить нормально как и себя. Каша, фарш, кости и другая нормальная еда. За сухой корм я вообще молчу.

Аватар пользователя Kireev
Не в сети
Регистрация: 23/12/2013
Сообщения: 68

Какое там мясо? Там одна соя и лишь запах мяса. Сою, конечно, тоже можно собакам есть, не это никак не заменит мяса. Учитывая отзывы о данном продукте, я бы своему Мухтару не взял бы.