Собака девочка кричит летом

Аватар пользователя AlexFreeman
Не в сети
Регистрация: 07/06/2015
Сообщения: 1

Добрый день ребята! Подскажите пожалуйста что это за болезнь такая? Собака девочка уже довольно таки зрелая когда наступает лето начинает просится чтобы её гладили и кувыркается на полу как будто она выпила валерьянки. Бывает такое что она часто по ночам или днем кричит таким зазывающим стоном. Никак не могу понять в чем дело что это за болезнь такая? Ещё от нее очень сильно пахнет кровью и волосы вылезают.

oms
Аватар пользователя oms
Не в сети
Регистрация: 18/10/2014
Сообщения: 174

Скорее всего, описанные изменения у Вашей суки напрямую связаны с периодом течки. В это время у собаки происходят серьёзные гормональные изменения. В результате меняется поведение суки, у неё начинает выпадать шерсть. И всё же покажите собаку ветеринару. Он сможет назначить препараты, которые помогут произвести корректировку гормонального фона животного.

Аватар пользователя vika110184
Не в сети
Регистрация: 08/06/2015
Сообщения: 3

Советую обратится к ветеринару, так как возможно, что у собаки серьёзные проблемы с обменом веществ, а с эти не шутят. Или же это обычная течка.

Аватар пользователя Loki
Не в сети
Регистрация: 05/06/2015
Сообщения: 16

Если это состояние у Вашей питомицы не длится целое лето, а продолжается неделю-две - то течка, определенно. Темпераментная ))