Сколько стоит собака хаски

Аватар пользователя Oskar
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 127

Вот задали мне проблему - узнать, сколько стоит собака хаски. Многие питомники не хотят признаваться, почему-то о стоимости щенков хаски. Говорят, что приезжайте, посмотрите щенков, и тогда поговорим об их цене. В интернете видел разные цены, от 500 до 1000 долларов, все заводчики расхваливают свой "товар", расписывают о непревзойденных качествах родителей щенков, но мне что-то не верится, что щенок такой породы может стоить 500 долларов со всеми документами.

Так все же, подскажите, сколько стоит собака хаски? Имеется ввиду щенок возрастом до 3-х месяцев, естественно, а не взрослая собака :) 

Аватар пользователя sesto_senso
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 2403

Стоимость собаки - это решение заводчика и общая рыночная цена. То есть, если родители титулованные, вязка была выездной, возможно и в другую страну, а разведенец известный профессионал, то стоимость может быть и 3 000 долларов. Еще и выбрать не дадут того щенка из помета, который понравится. И дешевле - чем меньше регалий, тем цена доступнее;-)

Аватар пользователя DaniELLka
Не в сети
Регистрация: 27/08/2010
Сообщения: 43

почему не может столько стоить? может. если родители не особо титулованные, которые ходят только на местные выставки или вообще не ходят.

Аватар пользователя NiaNiaBo
Не в сети
Регистрация: 16/03/2013
Сообщения: 1

Недавно покупали щенка хаски для подруги. Обошелся в 10 тысяч рублей. Щеночек здоров, привит, с документами и хорошей родословной. Не смотря на моду, вполне реально найти питомник с бюджетными собачками. Мы брали в Туле.