Помогите определить породу четырёхглазого щенка

Аватар пользователя Человек с собачкой
Не в сети
Регистрация: 13/08/2018
Сообщения: 1

Здравствуйте. Собственно, вот. Решил завести себе собачку - нашёл объявление - ребята отдавали щенков бесплатно, решил себе взять одного, так как мальчик и ему 1 мес. Люди, которые отдавали - породы не знают, так как нашли щенков на улице, а матери не было уже несколько дней. Поискал в интернете - четырёхглазая собака, все дела. По фото похожа на монгольскую овчарку, но они чёрно-рыжие или чёрно-оранжевые. А у этого белый живот и бело-рыжие лапки. Помогите пожалуйста

Помогите определить породу четырёхглазого щенка
Помогите определить породу четырёхглазого щенка
Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

Здравствуйте. У вас очень замечательный щенок породы Дворянин. Точно скажу, что бабка у него была немецкой овчаркой (уверена, что ушки у него к 8-9 месяцам встанут, к году точно). Кстати, вырастит великолепным кобелем, гены овчарки очень заметны. Так что - хольте, лелейте, воспитывайте. Только помните, что дворняги хоть и очень преданные, но и свободолюбивые. Он вас никогда не предаст и не покинет, но вот чуточку побегать без пригляда хозяина, будет в его духе.

Аватар пользователя Анкин
Не в сети
Регистрация: 14/01/2015
Сообщения: 215

Щенок очень маленький, подходит его внешность под несколько пород, начиная с ратыша, может что то от овчарки есть. Видно уже будет в месяцев так пять. А там симпатичный у вас малый.