Помогите определить, помесь каких пород этот красавец

Аватар пользователя Корт
Не в сети
Регистрация: 03/05/2021
Сообщения: 2

Добрый день. Помогите узнать, какие породы здесь учавствовали?)

Помогите определить, помесь каких пород этот красавец
Аватар пользователя Mike2237
Не в сети
Регистрация: 02/04/2020
Сообщения: 66

Ну, по одной фотографии трудно судить, но тут однозначно были таксы. Налицо и "масть", и кривые короткие лапки, и вытянутый корпус. Но вот, судя по морде, таки такс был не единственным в родословной. Сделайте еще несколько фотографий, желательно сбоку и мордочку крупным планом. А вот по характеру, вероятно, подвижная такса все-таки будет определяющей.

Аватар пользователя Корт
Не в сети
Регистрация: 03/05/2021
Сообщения: 2

Это супруга в интернете фото увидела. И загорелась желанием такого взять)

Аватар пользователя Жирафа
Не в сети
Регистрация: 10/03/2019
Сообщения: 129

Это метис и возможно, не двух пород. Раз ещё не взяли, а только горите желанием - почитайте про особенности метисов) есть чудные дворняги, но, к сожалению, так везёт не всегда, у метиса нескольких пород есть шанс как получить лучшее от родителей, так и худшее. Так что такая собака вполне может заиметь, например, сумасшедшую зооагрессию, или ещё какие сдвиги по фазе. Выбор собаки только по внешности - вообще такая себе история, вам с ней жить 10-15 лет. Ну и этичность намеренного размножения таких собак тоже под большим вопросом, но это уже дело ваше.

Аватар пользователя andrew185
Не в сети
Регистрация: 05/11/2018
Сообщения: 335

Добрый день.
На этой фотографии помесь английского бульдога и таксы.

Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

Такое ощущение, что это фотошоп. Особенно, если внимательно посмотреть на уши. На каком сайте ваша жена нашла такого чудика. Очень хотелось бы посмотреть, до чего еще виртуальные Франкенштейны додумались. Не все, что вы видите в Интернете, следует рассматривать за правду. Но главное, если вы не разбираетесь в породах собак, то без консультации вам не обойтись. И не заблуждайтесь, ответы на форуме - это ответы собачников, не факт, что специалистов.

Аватар пользователя andrew185
Не в сети
Регистрация: 05/11/2018
Сообщения: 335

Это не фотошоп. Этой фотографии более 10 лет. Написал же, помесь английского бульдога и таксы. Многие задавали этот вопрос. Пес получился реально интересным, но, отнюдь, не с точки зрения кинологии.