Подскажите пожалуйста это шпиц?

Аватар пользователя Zima3580
Не в сети
Регистрация: 13/10/2017
Сообщения: 1

Хозяйка говорит шпиц, девочка 1.9 месяца

Шпиц
Аватар пользователя ЮлияЕва
Не в сети
Регистрация: 13/10/2017
Сообщения: 4

Нет конечно. Посмотрите фото щенков шпица они совсем другие.

Аватар пользователя ybloko
Не в сети
Регистрация: 06/11/2017
Сообщения: 6

Ваш щеночек вовсе не похож на шпица. Шпицы совсем другие, и окрас в них не такой. Мне ваша собака напоминает бордер колли. Очень похожий окрас и мордочка. А может щенок и вовсе помесь. Поему это не главное, а основное, что бы вы его любили.

Аватар пользователя Mfhbyf
Не в сети
Регистрация: 17/03/2016
Сообщения: 121

Ну, конечно же, это не шпиц, это помесь, даже трудно сказать кого с кем. Шпицы совсем другие, конституция, мордочка, окрас - не шпица, действительно, в интернете много фотографий как взрослых, так и щенков этой породы, посмотрите, савните, и сами все поймете, да и на улице эти собаки не редкость. А ваша собачка милашка такая, красавица, хоть и не шпиц. Всего вам доброго, будьте здоровы.

Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

Очень интересный щеночек, и кого-то очень смутно напоминает. Как вам уже объяснили - не шпиц и даже не метис. То, что на фото щенок 1,9 месяца с крупными передними лапами, наводит на подозрение, что собака вырастет крупная. Разместите еще фотки щеночка в разных ракурсах, или хотя бы вид сбоку целиком (включая хвост). А так могу предложить, посмотрите, ради интереса, в интернете фото щенков буковинской овчарки.

Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

Кстати, посмотрите еще фото щенков бордер-колли. А еще лучше, потрясите хозяйку щенка, на предмет, кого она вам вручила. С наступающим Новым годом - годом собаки.