Отравление, фокс-терьер, девочка 2г, пжлста нужна срочная помощь, Тверь или удаленно

Аватар пользователя АртемИВилка
Не в сети
Регистрация: 17/10/2016
Сообщения: 2

Здравствуйте!
Девочка, Виолетта, 2 г., брат по усталости не надел намордник, вышел на 10 мин. Год назад уже травили, район близко от вокзала, недалеко от парка победы. Так выгуливает дед в деревне, каждый день возит туда. Вчера пропал аппетит, сегодня не мочится, видимо почки отказывают. Дрожит, наверное озноб. Сдали анализы на второй день, завтра результаты. Дали лекарства, на фото видно документ, приложил к теме.
В этот раз по наблюдениям ей хуже. Черт бы задрал этих скотов, почему в проблемах людей, общества, крайние собаки и другие животные. Пусть блин себя учат жить правильно, кретины, что за ужас в людях сидит, насколько страшные бывают и трусливые сволочи.
Помогите чем можете, пожалуйста. Фин. вознаграждение, или услуги по человеческой медицине (ревматология), ИТ технологий (уровень CCIE), спорту (тренировки по бегу, велику, плаванию, и др., вкл. баскетбол, трейлрайдинг (маунтин байк, эндуро), виндсерфинг, фридайвинг, любые советы и помощь).
С женой хотим брать бигля или джек рассела, увижу говнюков странно себя ведущих, отсеку руки, а яйца трусливые затолкаю в глотку. Зачем так людей гневить, мразота нищая духом!

Отравление, фокс-терьер, девочка 2г, пжлста нужна срочная помощь, Тверь или удаленно
Аватар пользователя АртемИВилка
Не в сети
Регистрация: 17/10/2016
Сообщения: 2

------------
Стала мочиться, получше.

Аватар пользователя Евгенияя
Не в сети
Регистрация: 18/03/2015
Сообщения: 590

Здравствуйте. Как сейчас чувствует себя собака? Пробовала увеличить Ваше фото, получается размыто, ничего не прочитать. При отравлениях, если не известен антидот назначается симптоматическая терапия. Какой сейчас аппетит, общее состояние и температура тела у собаки? Какой стул и цвет мочи? Осмотрите слизистые оболочки, десна и коньюнктиву глаз, состояние языка. Какие результаты анализа крови и мочи?