Отдых с собаками. Где? Украина.

Аватар пользователя Lana1101
Не в сети
Регистрация: 12/04/2019
Сообщения: 5

Добрый день, собираемся летом на море с двумя собаками таксой и лабрадором, где можно это сделать? Может кто то знает базы отдыха или частный сектор. Частный сектор преимущественно)Подскажите! За ранее спасибо)

Аватар пользователя Даниэла
Не в сети
Регистрация: 06/11/2018
Сообщения: 73

Очень много сейчас отдыхающих с собаками особенно на море, отдыхом для собаки это, конечно, не назовешь, нужно следить что бы не было перегрева у собачек. А если не на кого оставить дома, так как смена обитания это все таки стресс для собаки, то поселится с собачкой в частном секторе вполне возможно. Предварительно созвонится и сказать, что будет две собаки, кто-то может откажет, а кому то все равно, в основном за отдельную плату можно договорится. Тем более что собаки воспитанные и не агрессивной породы.
Мы, правда, со своей собакой ездили на море на маршрутке на один день, проблем особо не было.

Аватар пользователя Lesnesta
Не в сети
Регистрация: 10/05/2019
Сообщения: 13

Для тех, кто путешествует автомобилем могу порекомендовать Кирилловку. Мы снимали жилье в пансионате, "Диана ", кажется. Это на косе Пересыпь. Солнце, море, белый песок. За собаку доплачивали 50 грн. в сутки. Очень понравилось и мой любимчик был счастлив.
Друзья, владельцы бернской овчарки, уже не раз отдыхали в Затоке. Добирались поездом из Харькова до Одессы, затем на такси. В Затоке масса мест, которые принимают постояльцев с животными. Но на мой взгляд там слишком многолюдно. Да и дороже, наверное.

Аватар пользователя Lana1101
Не в сети
Регистрация: 12/04/2019
Сообщения: 5

Хочется тишины, да и собака у нас посторонних не любит, забитые улицы отдыхающих-для нас будет не отдых( Мы автомобилем, конечно лучше домик где мы будем сами, но что то пока не попадались