Нужна помощь

Аватар пользователя Лапуля Муля
Не в сети
Регистрация: 04/10/2020
Сообщения: 1

Ребята, нужна помощь, у маламутов дрожат ноги и еле ходят, 4 года, что делать? Может у кого была такая проблема? Одному прокололи очень сильное лекарство, стало лучше, но врач говорит, что больше колоть нельзя, т.к. подействует на органы. У всех знакомых, у кого есть аляскинские маламуты, таких проблем нет, хотя они с ними не гуляют, у нас двор примерно 20 кв. м. там они и ходят,

Аватар пользователя V_O_L_F
Не в сети
Регистрация: 16/02/2017
Сообщения: 1072

Добрый день.
У Вас какая-то странная манера просить о помощи, не называя ничего конкретного. Если задаете вопрос по болезни, то наверное, хотите обратиться к людям, понимающим в ветеринарии?
Тогда потрудитесь описать развитие болезни с самого начала: когда все началось, с чего, куда обращались, какой поставили диагноз (хотя бы предположительный), чем лечили (дозировка, кратность приема, длительность курса).

Аватар пользователя andrew185
Не в сети
Регистрация: 05/11/2018
Сообщения: 335

Добрый день, Лапуля Муля.
Поддержу пользователя V O L F. Если хотите внятного ответа, задайте внятный вопрос, что бы можно было действительно попытаться вам помочь. А в то в контексте сформулированного вопроса, напрашивается ответ примерно следующего содержания: Конечно, было, так бывает, гуляйте дальше.