Моя самая любимая овчарка - Люси!

Аватар пользователя nekos
Не в сети
Регистрация: 11/05/2012
Сообщения: 11

Всем привет! Хочу поделиться со своей историей! А точнее хочу рассказать все о моей любимой собаке! Не так давно я уговорила родителей купить мне собаку, и я была очень рада, когда на мое день рождение родители купили мне собаку. Все было так: проснулась я утром в свой день рождение от щекотки. Ну думаю мне кажется, потом открываю глаза и вижу это маленькое чудо! Это была девочка. Я назвала ее Люси! Мне очень нравится это имя и в своих мечтаниях я уже давно придумала это имя для собаки. Каждый день мы с Люси весело проводили время, играли веселились. Она росла на моих глазах. Я тоже выросла. И даже когда прошло столько времени мы не надоели друг другу, я очень ее полюбила. Она для меня как лучший друг, я могу часами рассказывать ей что твориться у меня на душе, а она сидит и слушает, словно понимает. Но в один день произошла страшная история. Я шла со школы, и обычно Люси сидит дома в это время. Но тут я увидела собаку, точная копия моей Люси. Собака убегала от меня и я побежала за ней, я почти была уверена, что это она. Я звала ее, кричала, почти плакала. Но она убежала. Тогда я не могла поянть что произошло. Я очень расстроилась. И еще думала что сказать родителям, ведь она просто напросто сбежала от меня, а вроде бы недавно она не отходила от меня вообще. Прихожу я значит домой и тут вижу как моя любимая Люси бежить мне навстречу) и ждет пока я ей достану чего нибудь вкусненького) и я тут поняла что та собака не была моей. Но сходство было удивительным. Я была так рада что не раздеваясь сразу расцеловала свою любимую собаку! С того времени я начала любить и ценить ее еще больше)
Кстати о ее породе она у меня южнорусская овчарка! Белая такая) пушистая. Довольно большая.
Скоро я уеду учиться в другой город учиться. И я не представляю своей жизни без моего друга, ведь мы с ней всегда вместе, она даже помогает мне готовить. Однажды мы с ней танцевали по улице, в общем идем мы по городу а я иногда хожу пританцовывая. Ну она у меня умная собачка, постоянно дома за мной наблюдает. И вот иду я на улице, включила музыку, и смотрю а она делает движения, МОИ ДВИЖЕНИЯ!!! Ну конечно же не точно также) но похожи.. было так приятно) о этого момента я никогда не забуду, жалко не удалось заснять это на видео. Было бы интересно вам!
Ну что ж оставляйте свои комментарии или расскажите нам, какую - нибудь интересную историю с вашей собачкой!

Моя самая любимая овчарка - Люси!
Моя самая любимая овчарка - Люси!
Моя самая любимая овчарка - Люси!
Аватар пользователя shurik_and_sharik
Не в сети
Регистрация: 02/05/2012
Сообщения: 33

красавица у вас собачка! и умничка наверно? овчарки они вообще самые лучшие!

Аватар пользователя nekos
Не в сети
Регистрация: 11/05/2012
Сообщения: 11

спасибо) да собака умная))

Аватар пользователя AndryuHA
Не в сети
Регистрация: 25/08/2010
Сообщения: 141

первый раз слышу о такой породе. Чем-то очень бобтейла напоминает. А история у вас интересная. Родители вас очень любят раз сделали такой подарок ))

Аватар пользователя nekos
Не в сети
Регистрация: 11/05/2012
Сообщения: 11

спасибо) ну да любят, а как же единственная дочь)

Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Регистрация: 08/02/2010
Сообщения: 2430

дадада)) с бобтейлами они очень похожи и даже есть такое предположение, что именно южнорусские овчарки стали прародителями староанглийских ))) но увы нет 100% подтверждения этой теории..

Аватар пользователя iriska0801
Не в сети
Регистрация: 11/05/2012
Сообщения: 11

Люблю овчарок, но это собака для частного дома. Длинношерстые собаки конечно же в период линьки это большая забота в квартире. Ваша Люси просто прелесть!

Аватар пользователя Nikita
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 6

Вот это я понимаю настоящая привязанность собаки к своему хозяину,и собачка у вас очень красивая,очень хочеться узнать вы её дрессировкой занимаетесь и какие она команды у вас знает и как вы её учили?А случай с копией вашей собаки и вправду интересный=)

Аватар пользователя IGOR07770
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 11

Живу в частном доме. Есть персидский кот и немецкая овчарка, в течение дня кот на длинном поводке отдыхает под деревом. Картина: возвращаюсь из магазина и вижу, что весь двор усыпан шерстью моего Персика. Мое состояние похоже на Ваше. Внутри пустота и чувство вины:не досмотрел.
Кот спал на своем месте под деревом, а шерсть Динга нашла в пакете и решила поиграть... А собака у Вас удивительная!