мемячный щенок не пьет воду

Аватар пользователя Yanusik.shaban
Не в сети
Регистрация: 05/01/2015
Сообщения: 4

Здраствуйте,скажите пожалуйста:нормально ли то,что месячный щенок не пьет воду вот уже четвертый день? При том что кушает он хорошо.

Аватар пользователя Alexandra Galitcyna
Не в сети
Регистрация: 01/12/2014
Сообщения: 157

Здравствуйте! Какое питание получает малыш? В принципе это нормальное явление, если при этом щенок хорошо кушает, активен, прибавляет в весе и вообще других настораживающих симптомов нет. Не пьет значит не хочет. Очень часто малыши пьют только в жару, а также после активных игр.
Главное, чтобы в любом случае,свежая вода была всегда доступна.

Аватар пользователя Yanusik.shaban
Не в сети
Регистрация: 05/01/2015
Сообщения: 4

Кушает он натуральную пищу.Активен как никогда.целый день играет,дуреет,но не пьет воды.Вчера вот молоком немного насильно попоила,то хоть сегодня молоко пил,а воды ни в какую.

Аватар пользователя Витаминка
Не в сети
Регистрация: 14/11/2014
Сообщения: 167

Здравствуйте! Это действительно нормально. Важно, чтобы кормление соответствовало возрасту и чтобы чистая и свежая вода всегда была в зоне досягаемости щенка. Беспокоиться нужно в случае, если щенок станет угнетённым, грустным, будет отказываться от пищи. В таком случае необходимо без промедления обращаться в ветеринарную клинику.

Аватар пользователя Yanusik.shaban
Не в сети
Регистрация: 05/01/2015
Сообщения: 4

Чистая вода всегда есть,разборчив в еде.Самое что интересное, он в туалет пописать бегает очень часто,мне кажется что жидкости столько не выпивает.А подскажите,чем месячного кормить можно,вернее правильно,какими продуктами?А то иной раз не место то,что давали.

Аватар пользователя BUZINA
Не в сети
Регистрация: 01/03/2014
Сообщения: 372

Кормление шенков:Кисломолочка: кефир, творог не жирный, каша геркулесовая, не густая с добавлением белого куриного отварного мяса.
От куриного мяса может быть и аллергия, но вопреки этому мнению, рекомендую белое куриное мясо.
Рекомендую лепестки(тонко нарезанные) сырой говядины.