Как спит ваш питомец?

Аватар пользователя Oskar
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 127

Как посмотрю на Оскара, как он спит, без смеха смотреть невозможно :) Такие немыслимые позы придумывает, что можно с такими номерами в цирке выступать. Решил поделиться с вами фотками любимых поз для сна моего бармалея :) Он обожает с детства спать на спине, задрав лапы вверх.

Давайте и вы делитесь веселыми фотками ваших любимцев, как они спят :)

Как спит ваш питомец?
Как спит ваш питомец?
Как спит ваш питомец?
Как спит ваш питомец?
Как спит ваш питомец?
Как спит ваш питомец?
Аватар пользователя LeNok
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 56

Моя Гретка всегда поражала меня теми позами, в которых она спит. Врастопырку, нога на ногу, врастяжку, положив лапы под мордаху, на диване под одеялкой, как человек...

У нее была своя кровать, и там она не стеснялась. По мнению всех моих друзей апофеозом таких ситуаций стали вот эти фотки:

epsn1229.jpg epsn1230.jpg
Аватар пользователя Туся
Не в сети
Регистрация: 31/05/2012
Сообщения: 32

Собачки всегда смешно спят, хотя чему тут удивляться, они же живые. Как хотят так и растягиваются, а еще уют любят. Мой мопсик тоже всяко разно спит. Вот хочу несколько фоток показать. Я его обожаю. Он у меня самый замечательный, а когда спит вообще просто милашка.

sleeppug01.jpg sleeppug02.jpg sleeppug04.jpg sleeppug05.jpg
Аватар пользователя Milka
Не в сети
Регистрация: 17/05/2012
Сообщения: 71

А вот так мой мальчишка спит

stepanspit0001.jpg stepanspit0002.jpg
Аватар пользователя Stas_Neverov
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 33

Мое счастье спит так

labsleep1.jpg labsleep2.jpg
Аватар пользователя Oskar
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 127

Как классно вы сняли свое счастье - сразу маленькое, а потом по-больше :) Или это кресло просто стало маленьким, а счастье, как было большим, так им и осталось ? :) Спасибо за поддержание темы вам и всем остальным участникам. Делитесь новыми фотками своих любимцев, они все классные!

Аватар пользователя mila_k
Не в сети
Регистрация: 19/06/2012
Сообщения: 501

Вот какие иногда позы принимает мой Декстер. А как-то заснул, лежа на своем месте и с поднятой головой. Глазки закрыл, и голова с громким стуком упала на пол. Так устал:)

p1030566.jpg
Аватар пользователя RinaMayorova
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 214

А вот так спит моя красота. Конечно, это позор мне как владельцу, но дрыхнет она исключительно в нашей кровати под одеялом. Где-то читала, что все таксы любят спать накрытыми.

lesya2.jpg
Аватар пользователя Oskar
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 127

Ой, да ладно, позор))) Я у кого ни спрошу - где спит ваш пес, всегда говорят, что на диване или в кровати. Они наши любимцы и полноправные члены семьи, так почему они должны спать на твердом полу вместо мягкой кроватки?))) Правда, сейчас жарко спать на нашем диване, Оскар сам спит на полу, бесконечно перемещаясь с места на место, в поисках прохладных мест. Но как наступит осень, на диване станет тесно - длинноногая собачка прилезет на мягкую постельку и будет толкаться своими лапами)))

Аватар пользователя Alina
Не в сети
Регистрация: 13/05/2012
Сообщения: 239

Ой, сейчас, к сожалению, не могу найти фоток своих заек, как они спят (слишком много всего - может, позже скину;)). Опишу так: Буська, чаще всего, спит на спине (так, как Ваш Оскар), а Терри - наоборот, больше на животе или расстелет свое тело набок - так вытянется, что мне иногда кажется, что у нее в роду есть таксы=))

Аватар пользователя kl_elena
Не в сети
Регистрация: 21/10/2012
Сообщения: 5

Любимец нашей семьи "Граф" в наше отсутствие любит спать "по-барски" на кровати. Но когда кто-то дома и на ковре не плохо спится. А храп раздаётся такой, что порой телевизор не возможно смотреть.

dsc07808.jpg dsc07806.jpg
Аватар пользователя limpra
Не в сети
Регистрация: 17/09/2012
Сообщения: 850

У меня та - же история, собака безбожно храпит. Храп плавно перетекает в ворчание, скуление. Днём собака предпочитает спать на диване вытянувшись во весь рост, а башку обязательно положив на подушку. Спит в разных позах и на боку и на спине, развернув попу в одну сторону, а голову в другую. А вот ночью спит исключительно на пузе вытянувшись в позу шланга.
Жаль, у меня нет фоток. Я боюсь фотографировать своих животных. Было несколько совпадений, после фото сессий животное погибало, и теперь я не даю фоткать своих питомцев.

Аватар пользователя Мама Грэтты
Не в сети
Регистрация: 03/10/2012
Сообщения: 94

"Поза шланга", это чуднсное название. У меня немного другие: "огурчик", "Ракета". Голову, да, любят класть на подушку.

Аватар пользователя Еленка
Не в сети
Регистрация: 01/10/2012
Сообщения: 706

Наш спит в коридоре на старом детском пледе. Иногда - спокойно, иногда во сне то подстанывая, то подлаивая. Порой просыпаешься от его ночных "аханий".
Когда никого нет дома, "вьёт "гнездо" на диване и валяется там. А потом, предчувствуя, что хозяева всё поймут и будут ругать, бежит на место или падает пузом кверху, типа "сдаюсь", или сразу начинает подрыкивать. Тоже, значит, в курсе, что "лучшая защита - это нападение".))))

sam_1170.jpg
Аватар пользователя Natali9900
Не в сети
Регистрация: 26/02/2013
Сообщения: 81

У меня, к сожалению, фото нет, но хотелось бы рассказать про один смешной случай, который произошел, когда я переехала жить к моему будущему мужу. Так как мой возлюбленный не знал, что собаки могут спать на спине, проснувшись ночью и увидев такую картину, он подумал, что наш пёсик умер. Чтобы удостовериться в обратном, он решил дернуть пёсика за лапу. А тот не шевелится, потому что спит:) Вот такой был перепуг:)

Аватар пользователя Фоксик
Не в сети
Регистрация: 10/03/2013
Сообщения: 89

Мой щенок если понимает что наказан, такое иногда случается, то спит на своем месте на коврике (но у него на его месте подушка специальная лежит его, ему мягко). Когда ночью спит, то на диване одном в комнате, они с кошкой на пару его делят. Днем спит со мной рядом на диване - я работаю, он или в ногах, или рядом просто. Если тепло, то на солнышке на полу. Позы все те же, что выше на фото.

dsc08827.jpg
Аватар пользователя basyamka
Не в сети
Регистрация: 17/05/2013
Сообщения: 12

Спит сладко, крепко..... ничего особенного.

Аватар пользователя Еленка
Не в сети
Регистрация: 01/10/2012
Сообщения: 706

Наш спит или свернувшись в клубок, как кошка, спрятав нос под хвост, или вытянув параллельно верхние и нижние лапы. порой во сне куда-то "бежит", на кого-то подлаивает или стонет, будто что-то болит...Совсем как человек.))))

Аватар пользователя Olga_88
Не в сети
Регистрация: 10/09/2012
Сообщения: 6

Вечером ложится в коридоре, а ближе к утру, я обнаруживаю у себя на подушке этакого оловянного солдатика.

Аватар пользователя Еленка
Не в сети
Регистрация: 01/10/2012
Сообщения: 706

Наш тоже может "перемещаться в пространстве": засыпает, вроде, у себя на подстилке, - в коридоре, - а потом видим его то у кухонной двери (пытался, значит, просочиться к холодильнику) или под дверью в свою спальню, откуда он гордо, но явно обиженно отходит, при появлении кого-либо.)))))