Чем заменить сухой корм Acana Wild Coast? Кто пробовал давать Golden Eagle?

Аватар пользователя Nikoletta
Не в сети
Регистрация: 23/07/2015
Сообщения: 116

Ситуация следующая: у нас два белых алабая. У суки аллергии нет, а вот с кобелём намучались. Остановились на Acana, но говорят больше поставок данного корма не будет.У кого тоже аллергики, что посоветуете, чем кормите? Мне тут посоветовали Golden EAGLE. Что скажете, друзья?

Аватар пользователя Юрий Шкляев
Не в сети
Регистрация: 25/02/2019
Сообщения: 48

Хороший корм Golden EAGLE. Я сам сейчас кормлю спаниэля этим кормом и он чувствует себя отлично, а самое главное, играет со мною очень охотно. Раньше был корм другой(Чаппи) и мой друг был не в такой отличной форме как теперь. Так что смело переходите на этот корм и Ваш пес будет шустрее щенка. Только кормите примерно в одно и то же время.

Аватар пользователя Максириус
Не в сети
Регистрация: 09/02/2021
Сообщения: 3

Что скажете? Говорю. Golden EAGLE, как раз для аллергиков и предназначен. Его вообще можно и человеку хряпать. В нем чистейший состав. Только вот загвостка, не верю я качеству состава, и самому пробовать не рекомендую. Т.е на что аллергия вы знаете, вот и подберите по составу, то что подойдет. Все оригинальное просто. Два алабая! Это ж сколько корма им надо брать?

Аватар пользователя ViktorZolotov
Не в сети
Регистрация: 30/11/2019
Сообщения: 12

Попробуйте перейдите на корм Monge. Это очень хороший корм суперпремиум класса. В вашем случае обоих алабаев переведите на него. Через пару месяцев увидите как состояние собак заметно улучшится. У которого аллергия - скорее всего сведется на нет. Цена конечно кусается, но что делать. Я лично перепробовал много кормов, в том числе и премиум сегментов и остановился именно на этом. Здоровья вам и вашим питомцам!