Корма для собак холистик класса: качество, разнообразие и преимущества

Аватар пользователя Belka

Кормление собаки – это одно из важнейших ежедневных забот владельцев. Оптимальное питание обеспечивает здоровье, долголетие и хорошее настроение питомца. Существует множество типов кормов для собак, включая эконом, премиум и супер премиум. Но один из самых перспективных типов кормов – это корма холистик класса.

Что такое корма холистик класса?

Корма для собак холистик класса – это продукты, изготовленные из натуральных, высококачественных ингредиентов. Они не содержат искусственных красителей, консервантов или ароматизаторов. Вместо этого корма холистик класса предлагают здоровое питание, богатое белками, витаминами, минералами и другими питательными веществами, то есть ингредиентами, которые обеспечивают полноценное питание для собак.

Преимущества кормов холистик класса

Одно из главных преимуществ кормов холистик класса – это их способность поддерживать здоровье собаки. Использование натуральных ингредиентов, включая мясо, фрукты, овощи и злаки, не только обеспечивает необходимые питательные вещества, но также может предотвращать различные заболевания. Корма холистик класса могут помочь собаке иметь крепкий иммунитет, здоровую кожу и шерсть, а также здоровый пищеварительный тракт.

Разнообразие кормов холистик класса

Корма холистик класса доступны в разных формах и вкусах, что делает их подходящими для разных пород и возрастов собак. Almo Nature производит натуральные консервы и сухие корма для взрослых собак и щенков. GO! Solutions предлагает широкий выбор сухих кормов и консервов, а также диетические решения для собак с определенными проблемами здоровья. NOW Fresh специализируется на беззерновых кормах для взрослых собак и щенков.

Комбинирование сухих и влажных кормов

Один из способов увеличить питательность рациона собаки – это комбинирование сухих и влажных кормов. Влажные корма содержат больше воды, что может помочь собакам, которые мало пьют. Кроме того, влажные корма могут быть более аппетитными для собак, что может повысить их аппетит. С другой стороны, сухие корма могут помочь собакам, страдающим от зубной болезни, поскольку они могут помочь снизить образование зубного налета. Формула 40/60 или 20/80, где 40 и 20% - это влажный корм, а 60 и 80% - это сухой, может быть хорошим выбором для комбинирования кормления.

Как приобрести корма холистик класса

Сегодня корма холистик класса доступны во многих магазинах для животных, включая магазины PetShop, где приобрести корма можно самовывозом. Кроме того, магазины PetShop предлагают услугу доставки, что делает приобретение кормов еще более удобным для владельцев собак. Вы можете выбрать из различных марок кормов холистик класса, включая Almo Nature, GO! Solutions и NOW Fresh, чтобы найти наиболее подходящий для вашего питомца.

Вывод

Корма холистик класса являются одними из наиболее здоровых и питательных кормов для собак, доступных на рынке. Они предлагают высококачественные ингредиенты, которые могут помочь собаке сохранить хорошее здоровье, а также насыщенный вкус, которым будет наслаждаться ваша собака. Комбинирование сухих и влажных кормов может помочь оптимизировать питание собаки, а приобретение кормов холистик класса стало проще благодаря их доступности в магазинах PetShop. Поэтому, если вы хотите обеспечить оптимальное питание для своей собаки, рекомендуется рассмотреть корма холистик класса в качестве хорошего варианта кормления.

Холистик корм для собак NOW Fresh