Wellness Core – новая линейка уникальных кормов для собак!

Аватар пользователя Belka

Осенью 2017 года на Российском рынке появились беззерновые гипоаллергенные корма для собак Wellness CORE от американской компании WellPet, которая вот уже 90 лет занимается производством кормов для животных и завоевала признание на рынке Европы и Америки.

Сбалансированный состав кормов максимально приближен к природному питанию собак, не содержит зерновых и до 53% состоит из свежих мясных ингредиентов (мясо индейки, курицы или филе лосося и тунца), которые являются главным источником необходимых аминокислот. Уровень белка в рецептурах достигает до 38%.

В составе кормов присутствует необходимое количество микроэлементов и витаминов, а также есть пробиотики и пребиотики, позволяющие нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и улучшить моторную функцию кишечника. Нормальная работа ЖКТ в свою очередь ускоряет обмен веществ, укрепляет иммунитет питомца, а значит, делает его организм более устойчивым к различным заболеваниям. Все корма серии Wellness Core содержат вещества, известные как хондропротекторы, которые в сочетании с кальцием способствуют улучшению здоровья костей и суставов собак.

Компания WellPet на протяжении многих лет придерживалась принципа полного исключения веществ, которые можно считать бесполезными или даже вредными. Например, в составе кормов нет таких наполнителей, как соя кукуруза и других продуктов, не свойственных питанию собаки в природной среде. Также нет ароматизаторов, стабилизаторов и веществ, которые могут вызвать аллергическую реакцию.

В качестве источника витаминов и углеводов выступают натуральные растительные компоненты, такие как: свекла, морковь, горох, картофель, сушеная ламинария, вытяжки из растений семейства агавовых, обладающая выраженным противовоспалительным действием и другие полезные элементы.
Ассортимент кормов Wellness Core включает рационы для щенков и для взрослых собак. Есть составы для питомцев крупных и мелких пород, а также специальные рационы для поддержания идеального веса животного. Уникальная линейка кормов для собак Wellness CORE включает полнорационные сухие и влажные продукты различных вкусов. Это позволяет разнообразить рацион четвероногого друга. Размер кусочков мяса в консервах или форма гранул в сухих кормах полностью соответствует физиологическим особенностям собак, для которых они предназначены, учитывая возраст и породу собаки.

С кормами Wellness Core ваш питомец получает сбалансированное питание, позволяющее ему быть жизнерадостным и полным сил!

Wellness Core
Беззерновые гипоаллергенные корма
Корм для собаки

У меня два тойчика, как то

Аватар пользователя Лилия1965

У меня два тойчика, как то ездили с мужем к тётке в Италию, у неё тоже той-терьер. Так вот в Европе многие этим кормом и кормят животных, потому как он там лучший на рынке. Мы с собой прихватили три пачки (думали, у нас такого нет). Приятно удивилась, что он теперь и в России.