Про овчарку

Аватар пользователя Alex

Есть у меня собака,восточно-европейская овчарка(чуть крупнее немецкой и шерсть короче) зовут это исчадие ада - Гертруда (не подумайте,что я ее не люблю просто она себя так ведет. Историй с ней масса,вот некоторые:

Однажды мы зашли с ней в лифт вместе с нашим соседом (этажом ниже,кстати симпатичным),стоит значит моя епт... гордость советской кинологии, подходит к нему в плотную, нюхает в... причинное место и оглушительно чихает, его взгляд не забуду никогда!

Последний раз решили устроить с подругой небольшой пикник,пошли и взяли собаку-как охрану. Зашли в поля, за нами увязалась мелкая и визгливая собаченка, лаяла не прекращая, моя ей отвечала, в общем ели утащили, но не тут-то было. Нашли мы тенек создаваемый двумя деревьями и расстелили плед. Откуда не возьмись, опять эта собаченция, удержать свою я не успела, дальше вообще туши свет! Лай моей собаки обрывается уж как-то очень резко,подруга смотрит на меня и растеряно так говорит "А,где Гера?" Бежим по направлению к деревьям, дальше немая сцена - за деревьями оказывается люк,очень старый и глубокий,на дне его сидит моя собака МОЛЧА!! В конце концов пришлось вызывать службу помощи, хорошо хоть сотовый взяли.

Тож история, погуляли мы на улице, уже заходим в подъезд, около него стоит моя соседка и ругается с каким-то мужиком, я не обращаю внимания, захожу, вызываю лифт оборачиваюсь, собаки НЕТ!!! Первой мыслью было, что потеряла на улице (собака мирная поэтому гуляем без поводка), потом думаю "не тупи к подъезду подходили вместе". Бегом спускаюсь, открываю дверь домофона и вижу картину, достойную Репина. Сидит моя собака и открыв варежку, внимательно так, как бабка, слушает, и наблюдает за все нарастающей ссорой соседки! Ей-Богу не вру.

Автор: Алина