Собаки угнали автомобиль

Некоторые жители города Ярмута (Канада) наблюдали необычное зрелище - две собаки угнали автомобиль своего хозяина возле ветеринарной клиники. Очевидцы, два молодых человека, вначале подумали, что за рулем небольшого автомобиля сидит старушка, на пассажирском сидении - ее подруга. Но когда машина приблизилась, они не поверили своим глазам. "Я даже потерял дар речи и не мог поверить в то, что увидел", - сказал Гарри Энтримент, очевидец. Оказалось, что водителем была собака, а вторая была рядом на сидении пассажира.

Хозяин автомобиля, по-видимому, оставил собак в машине и ненадолго отошел. Собаки заняли места, сняли машину с нейтральной передачи и пустились в путь. Очевидцы рассказывали, что автомобиль двигался не быстро, прямо по дороге. Хозяин автомобиля и собак появился очень быстро, он извинился перед очевидцами, которые в это время уже держались за животы от распирающего их смеха. "Это самое смешное зрелище какое я видел в последнее время", - поделился Гарри.

По проверенным данным, никто в данном инциденте не пострадал.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса (ов))

Я не могу в это поверить, что

Аватар пользователя sviterok123

Я не могу в это поверить, что бы собаки угнали машину. Даже если машина заведена и стоит на ручнике собаке это не посылу.

А мне нравится этот рассказ.

Аватар пользователя marishon3

А мне нравится этот рассказ. Он свидетельствует, как человек любит этих животных, когда приписывает им такие незаурядные способности. Впрочем, собаки живя с человеком, так много времени, изучают своего хозяина. Так как следят за ним и хотят ему всячески угодить. Но в этом случае, конечно преувеличение очевидно.

По моему собаки особо в

Аватар пользователя OblikoMorale96

По моему собаки особо в движении машины не участвовали. Многие водители выходят из машины рассчитывая быстро вернуться, не поставив даже на нейтральную передачу. А если дорога достаточно ровная, то двум собакам достаточно пару раз прыгнуть в машине, чтобы она покатилась. И по фотографии можно предположить, что собаки просто сели поближе к открытым окнам.

Замечательная позитивная

Аватар пользователя Наташа Бортничук

Замечательная позитивная история.Наверное не любят к доктору ходить))).Все владельцы собак могут рассказать забавную историю,связанную со своим любимцем.