Малютка-рекордсмен из Польши

Аватар пользователя TheNext
Не в сети
Регистрация: 13/05/2012
Сообщения: 356

В обычном польском Вроцлаве живёт-поживает себе одна миниатюрная красотка по имени Тули. Ей, может быть, даже и невдомёк, что она уже является чемпионкой мира. Знаменитая книга рекордов Гинеса уже готовит новенькую страничку, посвященную этой малютке.
Появилась на свет божий Тули два с половиной месяца назад. Не смотря на столь почтенный возраст ее ростик составляет всего 6 сантиметров, а вес может достигать ... 300 грамм.
Такая "защитница" весьма компактна и легко может защищать своих хозяев, сидя у них на ладони, куда легко помещается целиком.
Лично меня впечатлило такое создание до глубины души. Только вот реально представить эту Тули у меня все никак не получается)

Разменная собачка
кто больше
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Регистрация: 30/01/2014
Сообщения: 364

Впечатляющее создание конечно. И что интересно, внешне такие малыши больше похожи на какие-то живые игрушки, а в тоже время, каждая из них - личность. Со своим характером. Зачастую, очень даже не простым.

Аватар пользователя strelka
Не в сети
Регистрация: 18/05/2012
Сообщения: 82

Собачка крошечная, но во-первых это щенок, поэтому рано судить о его размерах, когда он вырастет. К тому же в книгу Гиннеса берут крохотных собак только в том случае, если все органы развиты нормально и собака является полноценной. Подрастет Тули тогда станет известно, сможет она побить существующий рекорд или нет.

Аватар пользователя TheNext
Не в сети
Регистрация: 13/05/2012
Сообщения: 356

А, знаете, в этом есть что то замечательное: "...в книгу Гиннеса берут крохотных собак только в том случае, если все органы развиты нормально". А то от некоторых "рекордов" из Гинеса, просто мурашки по коже или рвотный рефлекс возникает. Пусть хотя бы над собаками не издеваются и популяризируют абсолютно нормально развитых собак! А малютка Тули пускай выполняет свою важную "работу" - делает людей немножечко добрее и заботливее к окружающим и, надеюсь, друг к другу)

Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Регистрация: 04/01/2014
Сообщения: 179

Какая же она хорошенькая! На страничке книги рекордов Гиннеса можно разместить с 10 её фотографий в натуральную величину.

Аватар пользователя Viktorella
Не в сети
Регистрация: 14/11/2012
Сообщения: 1450

С ума сойти! Я бы очень хотела иметь такую крошечку, как Тули! Моя собачка в два с половиной месяца весила 1,1 кг. И то я считала ее крошечной. Она была чуть больше чашки. А рекордсменка почти в четыре раза меньше! Интересно будет узнать, какого размера она будет, когда вырастет.

dsc00861a.jpg
Аватар пользователя Tatulja
Не в сети
Регистрация: 01/07/2013
Сообщения: 333

Собачка прославилась) Надеюсь, что новости о малышке Тули будут постоянные и можно будет узнавать как там она.

Аватар пользователя Татьяна27
Не в сети
Регистрация: 16/04/2014
Сообщения: 94

Я несколько раз перечитала пост и все не могла представить эту красотку наяву. Пришлось провести замеры Белки: вес 545 грамм, а рост 8 см. Наша месячная котейка больше собаки:)