Модные женские серебряные браслеты

Аватар пользователя Belka

Изысканные серебряные браслеты женские остаются в моде на протяжении столетий. Меняется дизайн, но неизменным остается таинственный блеск этого драгоценного металла, подчеркивающего женственность своей владелицы. Практически каждая ювелирная фабрика предлагает их представительницам прекрасной половины человечества, создавая украшения разных стилей.

Заглянув в ювелирный магазин "Золотой Век" вы найдете модели с эмалью, агатом, фианитами и другими камнями. Практически к каждой можно подобрать подходящее кольцо женское из серебра, которое подчеркнет изящество ваших пальцев и красоту рук.

Для изготовления используется высококачественный драгоценный металл 925-й пробы с благородным отливом. Современные технологии предполагают возможность нанесения поверх тончайшего слоя радия, предотвращающего потемнение серебра, сохраняющего свое свечение на долгие годы.

Что касается моделей, то ювелиры подразделяют их на 2 типа: жесткие (могут быть шарнирными, пружинистыми и замкнутыми) и мягкие (глиндерные и цепочки). Отличаться они могут шириной и массивностью. В зависимости от типа вашего телосложения и объема запястья вам подберут наиболее подходящее украшение.

В числе модных тенденций 2021 года серебряные браслеты женские, напоминающие цепочки. Звенья могут быть маленькими или довольно крупными, объемными или "сплюснутыми", очень популярны в этом сезоне сложно-переплетенные модели, в которых сочетаются звенья разного диаметра и толщины. Особую привлекательность придают изделиям декоративные подвески, но не менее красиво смотрятся модели и без них. Хорошим дополнением к подобному украшению станет цепочка на шею из того же металла.

Сейчас многие молодожены стремятся приобрести парные обручальные кольца. Современные модели из серебра выглядят не менее привлекательно, чем золотые. Они могут быть украшены алмазной гранью или фианитами, многие годы сохраняя блеск. Некоторые невесты свадебным комплектом покупают серебряные браслеты, в которых каждое звено выполнено в виде миниатюрного изогнутого сердечка - они плавно переплетаются между собой. А кулон на шею в виде сердца позволяет создать романтический и нежный образ.

Особая категория — серебряные браслеты женские вроде этих, со вставками из другого металла, камней или деталей, украшенных эмалью. Выглядят они очень нарядно и оригинально, подчеркивая индивидуальность и вкус своей владелицы. К такому украшению можно купить серебряное кольцо недорого, оформленное в одном стиле. Подобный комплект никогда не останется незамеченным, привлекая внимание к вам.

Женский серебряный браслет