Путешествие в столицу Украины с домашними любимцами

Аватар пользователя Belka

Путешествие в столицу Украины с домашними любимцами. На что обратить внимание

Путешествие с животными предполагает ряд особенностей. Например, не все гостиницы и отели размещают путешественников с домашними любимцами. Прежде, чем отправляться в путь, выберите подходящий вариант проживания. Хостел Киев – это самое доступное жилье. Поселяют постояльцев в общий номер для 8 человек. Душ и туалет общие на этаже. Есть возможность поселиться в отдельных апартаментах для двоих человек.

К основным преимуществам можно отнести:

  • приемлемую стоимость;
  • наличие бесплатного интернет соединения;
  • кухню, оборудованную необходимыми принадлежностями для приготовления еды.

Некоторые хостелы Киева размещают туристов с животными, но лучше предварительно позвонить и согласовать. Нередко заведения могут изымать дополнительную плату за проживание с животными. Столичные хостелы удивят вас своей чистотой, сервисом и ценовой политикой.

Что стоит обязательно увидеть

В Киеве самым первым делом необходимо посетить:

  1. Площадь Независимости.
  2. Центральную улицу Хрещатик.
  3. Андреевский спуск.
  4. Район Воздвиженка.
  5. Арку Дружбы народов.
  6. Золотые ворота.
  7. Киево-Печерскую Лавру.
  8. Дом с химерами.

О Мариинском дворце стоит написать пару строк. Это роскошная достопримечательность, на территории дворца президент страны принимает гостей страны. Это красивейшее здание в облагороженной территорией.

Посетите Пирогово, это музей на открытом воздухе. Эта достопримечательность пропитана колоритом украинского села. Здесь можно увидеть уменьшенную копию Украины, мельницы, хаты мазанки и многое другое. На выходных вы можете принять участие в мастер классах, ярмарках и выставках.

Обратите внимание, это не все памятные места города. Насладитесь столичной жизнью, загляните в кафе, которые вы сможете увидеть на всей территории центральной части города. Меню заведения «кишит» разнообразными мясными и рыбными блюдами, салатами с морепродуктов. Винная карта предлагает выдержанные сорта вина. Закажите прохладительные коктейли и десерт.

Кстати, многие заведения разрешают вход в кафе с животными.

Альтернативным проживанием хостелам станут отели Киева. При бронировании номера, уточняйте возможность размещения с животными. Выбирая отель Киев, обращайте внимание на расположение, уровень комфортности и цену. Многие отели для своих гостей предусматривают ряд дополнительных услуг: прачечную и химчистку, трансфер, пользование конференц-залом.

Поездка с домашним питомцем станет увлекательной и запоминающейся. Для этого в городе созданы все условия.

в Киев с собакой
в Киев с собакой