Блог пользователя Настя13697

Аватар пользователя Настя13697

Первые прогулки со щенком

Мы начали гулять, сегодня 3-й день. Есть проблемки, может кто знает что делать. Он боиться выходить с квартиры, хотя лестницы он не боится. Когда возвращаемся домой он начинает носиться по всей квартире будто ужалили и сразу будто намерено идет в туалет мимо пеленки прям рядом с ней, при том что на улице бегаем и гуляем хорошо. И домой он несется сломя голову, когда проходим мимо подъезда даже не нашего он туда рветься и не хочет уходить.Как это исправить?

Аватар пользователя Настя13697

Щенок один дома

Что делать в случае когда пропускается одна кормежка потому что нет никого дома. Перед уходом я успеваю покормить, а на вторую кормежку попасть не как. Советовали давать сырое мясо, но я не много не уверена, и в каких количествах его дать 2-х месячному щенку.

Аватар пользователя Настя13697

Щенок и клетка

В клетке его место, она большая и первые ночи он там спал, но потом вдруг начал ложиться рядом с кроватью прямо на пол и не уходил не в какую. Пришлось лижачок туда поставить что бы на холодном полу не спал. Но теперь он клетку видимо воспринимает как туалет, зашел сходил в туалет и вышел. Это как-то можно исправить? И сделать так что бы он там спал. Так как ему таи сидеть пока не кого дома нет

Аватар пользователя Настя13697

Как приучить щенка ходить на пеленку?

Он ходит на них через раз, запах его там есть. Он все равно  нюхает,проходит мимо и садиться рядом. Буд-то специально только что лежал на халате встал и прям там и сходил хотя до этого даже ночью выходил и шел к пеленке.

RSS-материал