Собака выжила после торнадо

Собака по кличке Патч, проживающая в штате Иллинойс США выжила после торнадо.

19 апреля 2011 года в американском городе Жирар, штат Иллинойс, прошел разрушительный торнадо.

«Моя жена Андреа и четыре наших собаки прятались в подвале, но Патча в это время не было дома», рассказал Чет Родос - хозяин Патча.

Когда торнадо закончился Чет и Андреа вышли из дома, чтобы оценить степень разрушений. Они увидели, что возле дома нет забора, деревья в саду упали, а также снесло часть крыши дома, домик для собак был разрушен.

Супруги Родос весь вечер ходили между обломками и звали Патча. Они увидели, что будка Патча сломана, вокруг валялись обломки, самого пса нигде не было. Чет и Андреа очень расстроились. Патча они взяли 14 лет назад в приюте для животных.

Утром Андреа Родос позвонила ветеринару, чтобы предупредить его о пропавшей собаке, в надежде, что среди раненых животных, которых будут приносить в клинику, окажется их пес. Вскоре после этого им сообщили, что Патч был найден в 6,5 км от их дома. Собаку нашел один из соседей. Он обратился к ветеринару, который сумел установить владельцев собаки.

Хотя собака пережила торнадо и имела ушибы, у нее не нашли никаких серьезных повреждений.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса (ов))

Повезло собачке. Катаклизмы

Аватар пользователя Стелла

Повезло собачке. Катаклизмы всегда трагедия для всех. Потеря близких тяжело переживается, и потеря четвероногих питомцев тоже. А тут выжила, да еще и домой вернулась.

Очень хорошо ветеринар помог

Аватар пользователя Reaklist

Очень хорошо ветеринар помог разыскать собаку, возможно без него все бы закончилось не совсем так , то и события могли бы быть совсем другие. Представляю как переживали хозяева собаки. Но главное что Патч жив, и все хорошо, и домик для собак можно отстроить, главное что все живы и все так хорошо закончилось.