На Евровидение Алексей Воробьев поехал с собакой

7 мая 2011 года в Дюссельдорфе состоялось торжественное открытие конкурса песни "Евровидение-2011". В этом году Россию на конкурсе представляет молодой певец Алексей Воробьев. Он и его команда выступят под номером семь с музыкальной композицией "Get You", которую написал всемирно известный продюсер RedOne. Финалистов конкурса по традиции определят в полуфинале, который пройдет 10 и 12 мая. Финал конкурса состоится в субботу 14 мая.

Церемония открытия проходила в концертном зале Tonhalle. На ковровой дорожке под пристальным вниманием журналистов и фотографов Алексей Воробьев появился в компании своего верного четвероного друга породы вельш корги по кличке Элвис. По словам певца, рыжий с белым пес - единственный из его близких, кто приехал в Германию, чтобы поддержать на выступлении. Алексей охотно раздавал интервью и вместе с Элвисом позировал перед фото- и видеокамерами.

"Элвис мой талисман, он дарит хорошее настроение и всегда рад меня видеть", сказал Алексей Воробьев. "К тому же он рыжий, поэтому приносит удачу", добавил певец.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса (ов))

И он действительно принес

Аватар пользователя Конакова

И он действительно принес удачу!!! Наш Леша в финале!!! Ура товарищи!!! Болеем за него и дальше ;)

Мои ему поздравления!!!

Аватар пользователя Ксюнечка

Мои ему поздравления!!!

Хорошо, когда в такой

Аватар пользователя Русланa

Хорошо, когда в такой ответственный момент твой четвероногий друг рядом. Отличная поддержка для молодого исполнителя.