Марта Стюарт попала в больницу из-за собаки

Американская телеведущая Марта Стюарт, которая стала известна благодаря советам по ведению домашнего хозяйства и декорированию помещений, получила серьезную рану верхней губы, когда ее боднул головой любимый французский бульдог по кличке Франческа. В результате Марта Стюарт попала в больницу, где ей наложили на губу девять швов.

Несчастье произошло 11 января 2011 года, когда Марта хотела попрощаться со спящей Франческой, и наклонилась к ней, чтобы шепнуть "Спокойной ночи".

В своем блоге Марта Стюарт написала, что вечером того дня спешила в Нью-Йорк, а ее маленькие собачки были немного расстроены отъездом и чувствовали себя одинокими. Она зашла на кухню, где спали собаки, и хотела попрощаться с ними.

Скорее всего, от испуга бульдог мотнул головой и со всей силы, как боксерская перчатка, ударил Марту в лицо. Она была поражена и резко подняла голову вверх, после чего почувствовал боль в шейном отделе позвоночника, в следующий момент из разбитой губы хлынула кровь.

В больнице врачи скорой помощи зашили Марте Стюарт губу, пока она критично оценивала интерьер помещения. По ее словам, больничный потолок нуждается в некоторых обновлениях.

Позже в Твиттере Марта Стюарт также выразила благодарность всем сочувствующим. Многие люди спрашивают не только о самочувствии хозяйки, но и ее собачки. "С Франческой все хорошо, о происшествии она вряд ли вспоминает", написала Марта.

0
Ваша оценка: Нет