Вязаная одежда для собак.Схемы
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Да. Хорошие схемы. ТОже попробую чего-нибудь сотворить подобное.
Я прямо плачу((Так мне все нравится,но вязать умею только простейшие вещи типа шарфиков,а так я люблю наряжать своего любимчика.
да, красивые вещи! уметь бы еще вязать самой :)
Девочки, я тоже с удовольствием вяжу своей собе:) Из личного опыта скажу: ничего сложного. Берешь любую детскую вещь, немного перерассчитываешь, и готова схема для любимца:) С удовольствием помогу рассчитать схему, если у кого вопросы будут:)
Вязать своей любимице, с любовью, лишь одно удовольствие. Бывает так, вязать умеете, но у вас порода, которой одежка лишь будет мешаться, и вызывать дискомфорт. Тогда можно украсить свою радость, таким образом. Я ,например, вяжу цветы (роза) и прикрепляю к ошейнику. Так же можно придумать чудный бантик на хвостик или панамку. Главное, что бы было желание, и ваша собачка не была против.
Просто класс! не думала что на собак можно еще и вязать, я видела что одежду продают, но чтобы еще и вязать.... Попробую своей чего нибудь связать на холодную погоду. Спасибо большое за схемы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии










вау! обалдеть! спасибо огромное! обязательно чего-нибудь свяжу! а у вас ссылка есть только на вязаные вещички? а то я просто еще и шить люблю... ;)