витамины для щенка a,d,e

Аватар пользователя руф
Не в сети
Регистрация: 03/04/2016
Сообщения: 1

Помогите, мы не можем найти нигде щеночкам эти три витамина (в масле), есть вариант заменить рыбьим жиром там содержится витамин а и д и он как раз таки в масле, щеночка (питбуль)месяц будет восьмого числа как лучше поступить и чем его пока лучше кормить,так как недавно еще совсем он был с мамой, аппетит хороший скавчит немного но все же очень переживаем, помогите нам. Буду очень благодарна.

Аватар пользователя Любаша1972
Не в сети
Регистрация: 02/03/2016
Сообщения: 114

Уважаемый пользователь руф! В любой ветеринарной аптеке есть ТРИВИТ, ТРИВИТАМИН, ТЕТРАВИТ, ТРИВИТИМ. Они все содержат нужные Вам витамины. Рыбий жир тоже можно, но давайте постепенно, по несколько капель. Могут быть побочные явления в виде поноса.

oms
Аватар пользователя oms
Не в сети
Регистрация: 18/10/2014
Сообщения: 174

Большое количество витамина A содержится в облепиховом масле и разнообразной весенней зелени. Для пополнения витамина D давайте щенку рыбий жир. Источником витамина E может служить яичный желток и мясо.

Аватар пользователя Га
Не в сети
Регистрация: 10/04/2015
Сообщения: 111

В любой вет.аптеке можно найти комплекс витаминов для щенков. С едой сейчас нужно быть внимательнее. Ведь как вы сейчас приучите собаку, так она в дальнейшем и будет питаться. Вам нужно определиться - сухой корм или натуралка. Если сухой корм, то лучше не экономьте, а покупайте корм премиум класса. Переводить нужно постепенно, добавлять по чуть-чуть к привычной еде. В течении 2х-3х недель полностью перейти на сухой корм. Если остановитесь на натуралке, то здесь рацион очень обширный. Лучше всего варить кашу на мясных бульонах, можно добавлять овощи. Но не перебарщивайте с жирностью, а то будет понос. В рационе обязательно должны присутствовать молоко и творог. Никаких сладостей и еды с вашего стола.