сухой корм Nutram , нужны отзывы

Аватар пользователя capusha
Не в сети
Регистрация: 31/05/2013
Сообщения: 6

мы сейчас на натуралке, но четко решили для себя уходить на сухой корм, это удобно, быстро и много других плюсов для нас.(наше личное мнение! никому не навязываю)
Так вот, на даче у нас в соседнем доме женщина свою собаку кормит именно этим кормом, очень рекомендует, говорит много всего перепробовали, но этот лучше всего оказался. И действительно, собака у них очень красивая, подвижная, вообщем здорово выглядит.
Вот подумываем тоже своей купить, пусть попробует. Понятно, что все очень индивидуально, но хочу еще чье-то мнение услышать, кто кормит, отзовитесь.....

соседка таким кормит, нутрам для активных собак
Аватар пользователя gloria00
Не в сети
Регистрация: 01/06/2013
Сообщения: 1

Мы полностью на сухой корм не перешли, Nutram даю понемногу, через день. Пока никаких нареканий нет. Я думаю, что и вам есть смысл осуществлять переход на новое питание постепенно. У меня американский коккер-спаниэль.

Аватар пользователя Владимир01
Не в сети
Регистрация: 03/06/2013
Сообщения: 3

Не давно все-таки решился и попробовал корм этот. Пока нравиться все, взяли Nutram беззерновой, для пород мелких с уткой. Собака хорошо ест, на вид аппетитный корм, приятно пахнет.

Аватар пользователя ольга29
Не в сети
Регистрация: 21/05/2013
Сообщения: 16

Мы со своим щенком тоже помалу переходим на сухой корм. Пока не плохо, но ещё есть самодельные супы. Но я неверною не буду полностью переходить на этот сухой корм. Боюсь за своего щенка.

Аватар пользователя mashamasha
Не в сети
Регистрация: 09/11/2012
Сообщения: 26

Мой песик на натуральном корме, считаю такое питание самым правильным, здоровье собаки тому подтверждение. А вот тетя моя любит сухие корма, в том числе и этот корм использует, так у ее молодой собаки (4 года) камни в мочеполовой системе. Намучилась она с лечением.

Аватар пользователя DruzAlla
Не в сети
Регистрация: 01/02/2013
Сообщения: 20

Я никогда не даю своим собакам сухой корм. Конечно, это намного легче, чем готовить, но ведь в сухом корме много химических добавок.

Аватар пользователя lanlina
Не в сети
Регистрация: 15/02/2013
Сообщения: 95

Я пробовала кормить сухим кормом, и в частности Nutram. Собаки едят сухие кома с удовольствием. Но я больше приверженица натурального кормления собак. Поэтому, сухой корм даю периодически, как лакомство.

Аватар пользователя Artem12
Не в сети
Регистрация: 21/03/2013
Сообщения: 3

Нет корма, который подходил бы всем собакам. Купите немного этого корма и посмотрите на состояние собаки. Если блестит шерсть, собака остается в хорошей комплекции - это значит корм подходит.

Аватар пользователя capusha
Не в сети
Регистрация: 31/05/2013
Сообщения: 6

5 минут - полет нормальный))))
Как и собирались, перевели нашу собаку на Nutram, пока все тьфу-т-т хорошо! Перевод сделали за 5 дней, добавляя по 1/5 каждый день, собака с радостью приняла новую пищу, со стулом проблем не возникло, чуть цвет изменился и все. Будем дальше наблюдать, но я рада, что так легко перевели, ест с удовольствием, чувствует себя прекрасно.

Аватар пользователя Julee
Не в сети
Регистрация: 07/08/2013
Сообщения: 17

Моя собака на смешанном питании-даю сухой корм раз в день.Кушает Nutram Active Dog,пока все устраивает.Судя по аппетиту-ей нравится)

Аватар пользователя AMATORY5000
Не в сети
Регистрация: 03/04/2013
Сообщения: 3

Nutram даю своей собаке не часто0, обычно делаю смесь из различных сухих кормов, вообще считаю что те кто кормит исключительно сухим кормом делает зло для собаки.

Аватар пользователя Sofi
Не в сети
Регистрация: 27/08/2013
Сообщения: 1

Здравствуйте. У нас двухлетний пекинес. Половину её жизни мы её кормим сухим кормом nutram. У мужа на работе у сотрудницы так же пекинес. Вот от неё-то мы впервые и услышали о nutram. Еще ни разу не пожалели. С желудком никаких проблем, собака подвижна и радуется жизни. Изо рта не воняет, при чем ей этот корм очень нравится на вкус, лопает в две щеки. Мы даже шутили вначале, что, если так и дальше пойдет, придется переходить на nutram контроль веса... Но нет. Собака в отличной форме.

Аватар пользователя Вета
Не в сети
Регистрация: 30/08/2013
Сообщения: 1

А мы недавно узнали про корм nutram grain - free (питание без зерна и картофеля).Это продукт с низким гликемическим индексом,который предотвращает рост уровня глюкозы в крови,который может привести к диабету и ожирению. Две недели уже кормим свою собаку. И собака, и мы довольны.

Аватар пользователя capusha
Не в сети
Регистрация: 31/05/2013
Сообщения: 6

Я читала про беззерновой корм, интересная штука, но пока не будем не на что другое засматриваться, т.к. устраивает все.

Аватар пользователя Lorenz
Не в сети
Регистрация: 25/07/2013
Сообщения: 19

Нутрамом свою собаку кормим давно и нет ни каких проблем,с желудком все в порядке,аллергий ни каких не было,шерсть блестит.Ест с удовольствием!

Аватар пользователя Knopka
Не в сети
Регистрация: 11/09/2013
Сообщения: 1

Наша собака очень любит nutram. кормим пару месяцев, но всем довольны. Собака веселая и активная.