сбежал кабель.

Аватар пользователя churik
Не в сети
Регистрация: 12/09/2014
Сообщения: 77

Сбежал на прогулке. Более трех недель прошло так и не вернулся. И вернется ли вообще. Пес дворняга. Интересно вернется или нет. Были у кого на подобии случаи?

Аватар пользователя Анкин
Не в сети
Регистрация: 14/01/2015
Сообщения: 215

У нашей соседки такое было, вот только сбежала породистая псина. Убежал кабель за течкующей сучкой. Часто видели его, после вернулся сам. Сидел около подъезда голодный и холодный. Надеюсь ваш питомец придет назад!

Nat
Аватар пользователя Nat
Не в сети
Регистрация: 01/10/2015
Сообщения: 41

У нас, скорее не сбежал, а потерялся во время прогулки, пока мы носились повсюду с ребенком разыскивая его, он уже сидел около двери вужасе от того, что потерял нас из виду на какое-то время.. Проблем с самостоятельными побегами его из дома никогда не возникало.

Аватар пользователя Natalya111
Не в сети
Регистрация: 20/04/2017
Сообщения: 3

Очень долгое время, около 15 лет у нас жил колли Ромка. Сбегал постоянно. На прогулке с поводка отпущу, его уже и след простыл. Первый раз сбежал где-то в года полтора. Долго не было, подавали объявление на Авито, нашили. Оказалось, подобрала семья совсем в другом конце города. Потом стал постарше, сбегал, но всегда возвращался. Иногда звонили и говорили, заберите вашего Рому, он в нашем подъезде дверь вышибает.Там видимо собака гуляла. Если собака уже взрослая, хорошо знает то место, где живет, то обязательно вернется.

Аватар пользователя Валерий19700
Не в сети
Регистрация: 01/02/2020
Сообщения: 48

Абсолютно похожая на Вашу и моя история. Дело в том, что по мере взросления, абсолютно все кобельки начинают проявлять все больший интерес к противоположному полу, причем вне зависимости от породы. Важно этот момент не пропустить, собака становится не управляемой, не реагирует на команды. Вот именно такой момент я и упустил на прогулке. Спасибо знакомым добрым людям, вернули. Далее, я заказал табличку на ошейник со своими координатами. На прогулки выхожу с длинным ошейником. Абсолютную свободу даю только вне населенных пунктов.

Аватар пользователя Аличка
Не в сети
Регистрация: 12/07/2016
Сообщения: 350

Сложно что-то сказать в этом случае, собаку на свободном выгуле или сбежавшую, подстерегают многие приключения. Чаще всего кобели возвращаются или находятся через объявления или поисковые площадки в интернете (группы, доски объявлений и т.д.). Я Вам, конечно же, желаю отыскать своего питомца поскорее. На будущее, закрепите любым способом на собаке информацию со своим номером телефона, так шансы во много раз увеличатся, что собаку найдёте.

Аватар пользователя viaoa
Не в сети
Регистрация: 21/02/2020
Сообщения: 1

Странно что сбежал. Может плохо ухаживали? Вообще сбегают обычно Хаски всякие, потому что люди не умеют за ними правильно ухаживать и давать им нужную свободу, поэтому они и сбегают, но чтобы дворняга, это действительно странно, думаю её кто то себе уже забрал или что хуже случилось, но надеюсь последнее не произошло. А так вам стоит поискать его.