помогите определить породу

Аватар пользователя alenadelnova
Не в сети
Регистрация: 21/01/2015
Сообщения: 2

Здравствуете,помогите определить породу или схожесть с какой либо породой.Его зовут Малыш,возраст либо 1 либо 2 месяца. Вес 5 кг,очень умненький,на еду не накидывается как многие дворяне,был дворик знаем. Уже в таком возрасте понимает команду нельзя! Он нашёл нас перед рождеством,чистый,окрас схож на Кавказскую овчарку,но думаю кроме лкрама не чего больше нет от КО. Ушки стоят,всегда спит,только ночью начинаются гонки. Но кто это не понятно. Очень важно клыки у него загнутые,до этого у нас был дворик, у него клыки прямые. Может это как то поможет определить породу..

помогите определить породу
помогите определить породу
Аватар пользователя Milka
Не в сети
Регистрация: 17/05/2012
Сообщения: 71

Щенок очень похож на щенка породы евразиер. Правда, это очень редкая порода. Ну, или метис чау-чау. Ведь евразиер и получился, как метис чау-чау, были взяты чау-чау рыжего и чёрного окраса и вольф-шпиц, потом к ним добавили самоедов.

щенок породы евразиер щенок породы евразиер
Аватар пользователя Alex1534
Не в сети
Регистрация: 25/10/2014
Сообщения: 79

Для кавказской овчарки, как по мне, слабоваты передние лапы. А вот на лайку, возможно даже хаски - похож. Зубки он еще поменяет. Чуток подрастет, можно будет точнее сказать. Но в любом случае - симпатяга.

Аватар пользователя alenadelnova
Не в сети
Регистрация: 21/01/2015
Сообщения: 2

Спасибо вам большое,почитают посмотрю про ваши варианты более подробно, фотки поищу метисов этих пород.огромное спасибо.