Подскажите породу.

Аватар пользователя Barka13
Не в сети
Регистрация: 26/07/2016
Сообщения: 1

Нашел собачку, как скоро объявятся хозяева не знаю. Поэтому хотелось бы больше узнать, что эта за собака, и как за ней ухаживать.

Подскажите породу.
Аватар пользователя Marinela
Не в сети
Регистрация: 28/06/2015
Сообщения: 18

Судя по фотографии у вас йорк. Часто их держат как домашних и приучат ходить дома на лоток или пеленку. Поэтому посмотрите за её повадками. Если же все таки животное приучено к улице старайтесь гулять 3 раза в день. Основные проблемы могут быть с питанием. Потому что кто знает чем её кормили или натуралкой или кормами. Поэтому еду вводите понемногу, что бы не вызвать аллергию.

Аватар пользователя Irishka AL
Не в сети
Регистрация: 25/08/2016
Сообщения: 3

Похоже на помесь Китайской Хохлатой и Йорка

Аватар пользователя Софья Ивановна
Не в сети
Регистрация: 18/12/2015
Сообщения: 266

Метисик Йорка с кем то мелким,надеюсь что хозяева объявится и это не ситуация,когда его бросили из за не чистоты породы(такое случается,к сожалению). По кормлению почитайте в интернете(если натуральное кормление выберете),если сухой то только супер премиум класса(возьмите для мелких пород), и главное строго по норме,что написана на упаковке,не перекармливайте ни в коем случае!!! Норму разделите на 2 раза,утро-вечер,не забывай что вода(свежая) должна быть всегда. Гулять надо 3раза,в одно и тоже время,не менее получаса,если работаете и 3 не получиться,постелите пеленку га первое время пока не привыкнет терпеть. Удачи Вам,и спасибо что не бросили малыша в беде!!!