Ожог у собаки после операции

Аватар пользователя Васаби
Не в сети
Регистрация: 18/06/2018
Сообщения: 1

Сабаке 15 лет (той терьер )у нее начали гнить зубы,выпадать и адски вонять(пардон)на соске была опухоль. .отвела ее в ближайшую вет.клиннику сделали операцию прошло слава богу все хорошо теперь мы беззубенькие с язычком на боку))))но суть не в этом дня три назад заметила у нее на холке болячку...сегодня ходила снимать швы в эту же вет клиннику и попросила чтоб обратили они внимание на эту ...реакция их была такова сказали это ожог от грелки на "которой видимо лежит собака во время операции "и побежпла кудато звонить ...приходит говорит это не смертельно тря ляля и т.д я просто часа 2 была в шоковом состоянии ...сказали что этот ожог скорей всего вплоть до снятия скальпеля .у меня уже все деньги законьчелись ходивши на перевязки покупая лекарства и тут уже будет неначто мне покупать ...да и вопрос в принципе не в этом .я имею же право требовать чтоб они лечили теперь ее за свой счёт так как они же изуродовали и сделали больно моему любимому животному ????

Ожог у собаки после операции
Ожог у собаки после операции
Ожог у собаки после операции
Аватар пользователя ИринаМ.
Не в сети
Регистрация: 03/06/2018
Сообщения: 14

Бедняга. Что за клиника? Если не имеете ничего против гомеопатии, подавайте Кантарис.

Аватар пользователя tanya-pycha
Не в сети
Регистрация: 20/03/2018
Сообщения: 53

Мне очень жаль вашу собаку, но если у неё пошел некроз, то удалять пораженные участки будут полностью, иначе нельзя. Да, её предстоит вторая операция. Понимаю ваше затрудненное положение, но собачку нужно вести в вет. клинику (желательно, уже другую).

Аватар пользователя Бусина
Не в сети
Регистрация: 24/02/2018
Сообщения: 55

Покажите собаку другому врачу и в другой клинике, чтобы он не предвзято оценил ее состояние.Если собака действительно пострадала по вине персонала и Вы сможете их в этом убедить, то надо договариваться с руководством клиники о дальнейшем лечении