Отказали лапы у щенка

Аватар пользователя мони4ка
Не в сети
Регистрация: 08/11/2015
Сообщения: 2

Здравствуйте, у нас девочке стаффордширскому терьеру 5 месяцев, получилось так что у нее начали отказывать лапы, пролечили, прокололи, бегала все хорошо, вчера снова слегла и даже не встает лежит и постанывает, как быть и что делать. Поела только немного бульона куриного с капелькой хлеба, подскажите как поступить.

Аватар пользователя Евгенияя
Не в сети
Регистрация: 18/03/2015
Сообщения: 590

Добрый день, Вам необходимо обратится к ветеринарному специалисту для продолжения лечения и установления верного диагноза. Какой диагноз ставили до этого? К сожалению, с Вашего описания помочь питомцу и поставить диагноз онлайн затруднительно нужен осмотр специалиста, не теряйте времени!

Аватар пользователя Артемий
Не в сети
Регистрация: 10/11/2015
Сообщения: 1

Здравствуйте! Помогите, собака мопс 13 лет. Всю свою сознательную жизнь бегала, играла. А вот год назад она начала писать где попало, а иногда с кровью. Отвезли к ветеринару. Вроде пролечили нас. Все нормализовалось. Месяц назад ее начало покачивать, заваливать на задние лапы. Мы ее опять в ветлечебницу. Там врач сказала, что это спина. Прописала нам лекарство, уколы. Мы ей прокололи, вроде пошло на улучшение, а сегодня утром на правую ногу вообще встать не может. Травм не было. Анализы сдать не можем ближайшая вет лечебница 4 часа езды. Кушает очень хорошо. Делали узи врач сказала, что песок в почках назначила нам уролекс и отправила домой. Помогите, дайте совет что же у нее почки или спина. А то столько лекарств она уже выпила. Усыплять даже думать об этом не хочу. Мне эта собака очень дорога.