Отдых на черном море с собаками

Аватар пользователя Алексей54
Не в сети
Регистрация: 27/06/2019
Сообщения: 4

Приглашаем семью с собаками в большой бревенчатый дом (100 кв.м), расположенный в горах возле г.Туапсе (3 км). В доме имеется сауна, кухня и все необходимое оборудование и мебель.Есть возможность пользоваться бассейном и джакузи. До моря 3 км. Если пешком - 30 минут, а на машине 10 минут до пляжа. Дом расположен в лесу, на горе. Здесь даже в жару прохладно из за бриза с гор или моря.Для собаки имеется большая (4 сотки) огороженная территория с булкой. Здесь вашему питомцу будет где погулять, побегать, и он комфортно сможет подождать хозяина, когда тот уедет на море.

Внешний вид дома
Кухня
Гостиная
Спальня
Детская
Детская
Загон для собак
Бассейн
Джакузи
Балкон
Вид с балкона на море
Прихожая с умывальником и посудомойкой
Душевая кабина
Вход в дом
Аватар пользователя Irina1968
Не в сети
Регистрация: 14/08/2016
Сообщения: 21

Ух ты...здорово. Каждый год оставляем своего питомца на время отпуска у друзей. И это не только у нас такая проблема. В нашем городе к сожалению нет ни приютов, ни гостинец для собак, поэтому отпуск всегда проблема. Сегодня-же посоветуюсь с мужем. Может и правда отправиться на море всем вместе))) Было-бы здорово!

Аватар пользователя Алексей54
Не в сети
Регистрация: 27/06/2019
Сообщения: 4

Приезжайте, Ирина. Будем рады принять вас и вашего питомца.

Аватар пользователя Yulanna73
Не в сети
Регистрация: 28/06/2019
Сообщения: 3

Как здорово, что есть такие гостиницы, которые готовы принять жильцов вместе с домашними любимцами. У нас в прошлом году был неприятный случай. Собрались с семьей на море, забронировали номер за 2 месяца вперед. Причем бронь была не через кого-то, а через знакомых. Сразу сказали, что приедем с собачкой, те согласились и против не были. Но, так получилось, что за неделю до приезда они нам позвонили и сказали, что хозяйка гостиницы против проживания с животным. Хотите приезжать, якобы, оставляйте дома питомца. Ну, мы конечно отказались, да и оставлять мопса не с кем. Лично я скучала бы по нему безумно и он как член семьи. Обидно было очень. Скажите, если мы приедем в сентябре, собачке можно жить в доме? Он ведь у нас на улице жить не сможет...

Аватар пользователя Алексей54
Не в сети
Регистрация: 27/06/2019
Сообщения: 4

Если собаки воспитанные и не грызут мебель, конечно они живут в доме. Только гуляют в вольере или дожидаются хозяина, когда тот на море уезжает без собачки.

Аватар пользователя haplin09
Не в сети
Регистрация: 26/07/2018
Сообщения: 170

Это здорово, так как, постоянно берем своего питомца на море. Но всегда есть проблемы с отдыхом. Так как трудно найти где можно поселиться и держать собаку. Не все могут оставить дома. Так как например моя собака не признает других людей. А ее нужно кормить, гулять. И это замечательно что есть такие отели где можно быть с собакой. И не переживать на отдыхе. И по больше бы таких.

Аватар пользователя Алексей54
Не в сети
Регистрация: 27/06/2019
Сообщения: 4

Все наши гости и их собачки остались довольны отдыхом в этом сезоне. Сейчас у нас отдыхает красавиц Кане-корсо. Остаётся и гуляет в вольере,тогда хозяева на море уезжают. Думаю, ему нравиться!

Аватар пользователя toolose2
Не в сети
Регистрация: 17/10/2019
Сообщения: 2

хорошо вам

Аватар пользователя idario88
Не в сети
Регистрация: 23/08/2019
Сообщения: 42

Здорово, что есть такая возможность для отдыха с собакой. А то каждый раз, когда оставляю собаку сестре на время отдыха всегда переживаю не потому, что будет плохой уход, а, просто, что в силу занятости-дети, хозяйственные дела, может пропустить укус клеща, какие-нибудь недомогания. Но у нас еще есть кот, можно ли и его брать с собой?