Новые сообщения на форуме

Аватар пользователя Мирта
Не в сети
Регистрация: 16/08/2015
Сообщения: 39

Мне кажется, будет гораздо удобнее, если на сайте появится возможность посмотреть все обновленные темы в хронологическом порядке. Такая возможность обычно бывает на форумах, неважно как называется - ленточный вид форума, активные темы, новые сообщения и т.д. Когда можно просмотреть все обновившиеся темы за время твоего отсутствия. Сейчас нужно заходить в каждый раздел и проверять, а это неудобно. Есть функция "на форуме" (которую я не сразу и нашла), но там только 10 последних обновленных тем. Если нажать "подробнее", бросает на главную страницу форума и остается только надеяться, что обновилось только 10 тем или заходить в каждый раздел и смотреть.
Простите, если лезу не в свое дело, ведь я здесь недавно) Но это моя самая большая боль))

Аватар пользователя Loshakowa
Не в сети
Регистрация: 13/02/2016
Сообщения: 16

Мирта, я тоже совсем недавно на данной площадке,но успела заметить обновления под темой где они существуют. Хотя если заходить на форум в познавательных целях тогда безусловно обновления удобнее прочитать отдельно.Я ветеринарный врач со стажем более двадцати лет и для того что бы быть в теме,часто бываю на этом сайте.
Считаю удобной навигацию по сайту,хотя конечно это мое личное мнение.

Аватар пользователя КНИТУ - КАИ
Не в сети
Регистрация: 23/05/2020
Сообщения: 1

Согласен с Миртой. Смотреть обновления в каждой вкладке по отдельности очень не удобно, особенно для тех кто написал сообщения в нескольких темах. Было бы хорошо, если бы разработчики сделали вкладку "новости" как в Вконтакте или что-нибудь в этом роде, чтобы можно было туда зайти и посмотреть, что ты упустил или найти ответ на свой ранее заданный вопрос.