На море в Сочи с собакой

Аватар пользователя Tibet
Не в сети
Регистрация: 22/05/2016
Сообщения: 3

Всем привет! Мы предлагаем отдых в Сочи с собакой! Небольшой кирпичный, уютный домик (дача) с балконом и прекрасным видом на море. В доме душ, туалет, кухня с газовой плитой, стиральная машина, холодильник, телевизор, кондиционер. Зона барбекю в тени мандаринового сада. Своя парковка во дворе. До моря один километр (пляжи дикий и цивилизованный). Дача расположена в центральном районе в частном секторе, вся инфраструктура рядом (до конечной автобусной остановки 200 метров). Мы сами заводчики, с большим опытом общения с собаками. Пишите в личку.

Аватар пользователя Ingewarr
Не в сети
Регистрация: 01/03/2016
Сообщения: 1088

В качестве поддержки и небольшого дополнения.

В течение многих лет в основном катаемся на море к одним хозяевам. Они сами держат традиционных для тех мест маленьких песиков-звоночков, дабы не пугали детей отдыхающих, и не держат домашнюю живность, вроде кур, как раз в расчете на приезжих собачников. Тоже предоставляют отдельный дом со всеми удобствами и беседкой в саду. Участок окружен с трех сторон сплошным ограждением из сетки, а с фасада – серьезным забором, препятствующим возможному побегу четвероногих питомцев.

Тут такой нюанс. Для владельцев большинства декоративных и служебных пород – вариант замечательный. Первые опасаются покидать территорию в одиночку, вторые, как правило, четко выполняют команды «место», «лежать», «охранять» и т.д. Хозяевам «охотников» или просто не шибко дисциплинированных собак, особенно кобелей, сложнее, уж очень их тянет на подвиги. Особенно когда они представлены сами себе. И если у нас на даче от греха проведены даже «противоподкопные» мероприятия, то на югах прорыв периметра имел место быть. Правда, и мы малость увлеклись вечерним отдыхом… Заскучавший и оставшийся без контроля пес умудрился через приоткрытую калитку просочиться в огород, а там забор чисто символический, естественно, тут же напоролся на местных коллег, по шуму битвы был вычислен и водворен обратно.

Это я не только в порядке самокритики, но и как предупреждение тем, кто впервые отправляется с питомцем на моря.

avu
Аватар пользователя avu
Не в сети
Регистрация: 23/12/2014
Сообщения: 464

Очень заманчивое предложение. Сколько будет стоить - неважно, ибо условия для пребывания собак и людей комфортабельны во всех отношениях.

Аватар пользователя Маргарита66
Не в сети
Регистрация: 16/10/2017
Сообщения: 1

Здравствуйте. Трое взрослых, не считая большой собаки (корсо), жду актуальных предложений поближе к Сочи на период 29.10.17 -7.11.17.

Аватар пользователя Tibet
Не в сети
Регистрация: 22/05/2016
Сообщения: 3

Дом пока свободен. С собакой можно. Свяжитесь со мной по тел. 8 918 30 30 681

Аватар пользователя Андрей Старченко
Не в сети
Регистрация: 12/04/2017
Сообщения: 158

Здравствуйте. Предложение хорошее я этим летом видел в Анапе отдыхающих с собаками но не знал где они остановились

Аватар пользователя Tibet
Не в сети
Регистрация: 22/05/2016
Сообщения: 3

Приглашаем в Сочи с собакой. Небольшой дом со своей территорией. Проживают в доме только гости. (то есть Вы)
Условия для собак хорошие. Есть два вольера. Двор огорожен хорошим забором , подкопов нет.