Крепкая дружба совы и собаки

Аватар пользователя dobrodog
Не в сети
Регистрация: 24/02/2015
Сообщения: 1

Мы и поверить не могли, что сова и собака могут стать лучшими друзьями, пока не увидели эти удивительные и очаровательные фото Тани Брандта, профессионального фотографа животных из Германии.

Крепкая дружба совы и собаки
Крепкая дружба совы и собаки
Крепкая дружба совы и собаки
Крепкая дружба совы и собаки
Крепкая дружба совы и собаки
Аватар пользователя LitaReD
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 1364

Очень интересное фото. Мне кажется, собаки по своей природе настолько дружелюбны и миролюбивы, что могут подружиться с кем угодно. Читала не однократно о том, как собаки выкармливали в зоопарках то детеныша шимпанзе, то брошенного тигренка. Это еще раз доказывает универсальность и ум собак, где их только и как не применяют.

Аватар пользователя Big Dog
Не в сети
Регистрация: 01/12/2019
Сообщения: 49

Очаровательно! Сова Польди, овчарка Инго. Кстати, Таня Брандт любит собак с самого детства, хотя и дикие кошки с хищными птицами являются для нее источником вдохновения. Жизни без питомцев с четырьмя лапами она не представляет. Хорошие фото у нее не сразу стали получаться, даже приобретала дорогую аппаратуру для съемок. Но потом, в процессе практики, все-таки нашла удачные ракурсы для своих работ.

Аватар пользователя Еленка
Не в сети
Регистрация: 01/10/2012
Сообщения: 706

Мне кажется, что такие чудесные фотографии могут появиться на свет не только в случае дружбы животных между собой, или когда ими просто владеет человек с отличными профессиональными навыками, а именно тогда, когда эти ТРОЕ друг друга ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ, когда то, что каждый из них делает, доставляет удовольствие и ему, и остальным.

Аватар пользователя Pashaaa
Не в сети
Регистрация: 19/12/2019
Сообщения: 27

Ну фото милые)

Аватар пользователя Moskas
Не в сети
Регистрация: 27/12/2019
Сообщения: 1

Ой да ладно. Собака может и с кошкой подружиться и хоть с хомячком. Есть куча фото подобных, так что тут ничего удивительного нет, главное воспитание и все, а так можно подружить кого угодно, что я не первый раз лично замечал уже и это мило конечно же. Могу только посоветовать изучить ролики различные, там можно много необычных примеров найти как раз таки.

Аватар пользователя haplin09
Не в сети
Регистрация: 26/07/2018
Сообщения: 170

Это прекрасно так как такая дружба вечная и преданная и дружат просто так. У моей бабушки была собака дворовой породы, как говорят беспородная. Мы были в возрасте где-то 13 лет. И нашли птицу дятла, было что-то с крылом, не могла летать. Мы стали ухаживать, кормить и поить. И снами бегал щенок, так они спали вместе и постоянно вместе были. Когда дятел начал летать то он не улетал со двора также пришлось кормить. И когда наступали холода он улетал. Бабушкин Пират, такая была кличка у щенка он грустил очень. Но по теплу дятел прилетал именно к бабушке во двор и стучал клювом по будке, и собака так радовалась все лето были вместе до холодов.

Аватар пользователя Fionusya55
Не в сети
Регистрация: 24/02/2020
Сообщения: 3

Это так мило!)

Аватар пользователя Petrorr
Не в сети
Регистрация: 18/03/2020
Сообщения: 1

По хорошему собака может дружить много с кем. Даже с кошками, да хоть с козами и свиньями. Каких только удивительных дружб в наше время не встретишь. Поэтому это просто прикольно смотреть, но прям чего то странного тут нет. Хотя это мило, тут не поспоришь конечно же, так что с удовольствием все прочитала)