Добавление фото в тексте

Аватар пользователя Oskar
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 127

Здравствуйте, столкнулся с не очень удобным, на мой взгляд, добавлением фотографий. То есть, не то, что неудобно их заливать на сервер сайта, а то, что все фотографии находятся только в конце текста, а хотелось бы размещать их в тексте. Так сообщение будет выглядеть более гармонично, чем в данный момент, так как можно разбавлять текст соответствующими изображениями.

Рассматривали ли вы такой вариант размещения фотографий? Или может есть такая возможность вставки фото в тексте, а я про нее не знаю? :)

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24/05/2009
Сообщения: 93

Такой вариант рассматриваем, возможно сделаем.

Аватар пользователя Oskar
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 127

Спасибо большое за ответ! У вас классный форум :)

Аватар пользователя Богдан777
Не в сети
Регистрация: 09/01/2021
Сообщения: 1

Помогите мне решить проблему !! Собака бегает по селу !! Не могу поймать , хазяйва розбились на машине как приручить собаку!!!

Аватар пользователя kapirka
Не в сети
Регистрация: 10/02/2021
Сообщения: 3

В этом случае подойдет еда, которая понравится животному. Это могут быть несколько кусочков колбасы, пакетик влажного корма для собак или кусочки курицы. Положите их на землю рядом с собой таким образом, чтобы животное видело действия. Собаке станет интересно, а если она голодная, то несколько нерешительных шагов в сторону ловца обеспечены. Сделайте пару шагов назад, чтобы собака подошла ближе.
Животное приблизилось, что делать дальше? Не пытайтесь громко заговорить с ней. если собака долгое время жила на улице, то наверняка ей не раз приходилось убегать от людей с громкими голосами. Она просто испугается и убежит. Говорите с ней ласково.Пес неуверенно приближается, помахивая хвостом? Отлично. Позвольте ему обнюхать вас. Не бойтесь, собака настроена мирно. Хотела бы атаковать, давно бы это сделала. Как поймать чужую собаку, к тому же бездомную? Осторожно протяните руку, чуть-чуть, не полностью. Чтобы успеть отдернуть в случае необходимости. Собака обнюхала и не спешит уходить? Погладьте ее и угостите чем-то вкусненьким помимо того, что было дано животному ранее. Все, пес готов стать домашним любимцем. Поманите за собой, и он последует.