Адресники

Аватар пользователя cawa174
Не в сети
Регистрация: 29/07/2014
Сообщения: 2

Выполним гравировку Вашей контактной информации на АДРЕСНИКАХ для домашних животных.

•Цена 200 - 300р вместе с гравировкой (в зависимости от материала) + 100 за гравировку на второй стороне.

Заготовки из нержавеющей стали и алюминия. Большое количество разных форм.

Гравировка выполняется механическим методом на станке с ЧПУ.

Отправка почтой. Челябинская область г. Миасс

Более подробно в группе vk.com/dogdoma

Алюминий
Нержавейка
Фото на нержавейке
Аватар пользователя vetal
Не в сети
Регистрация: 24/07/2014
Сообщения: 7

В эпоху новых технологий уже есть такие адресники с встроенными gps чипами по которым можно даже отслеживать местонахождение вашего животного.

Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Регистрация: 17/08/2014
Сообщения: 80

Но ведь такие адресники с встроенными чипами и стоят прилично. Если собака, как наша, постоянно все теряет, то крайне дорогой вариант.

Аватар пользователя Настенька_Умница
Не в сети
Регистрация: 01/05/2014
Сообщения: 29

Я как-то купила своей собе адресник. Она ее потеряла в течении недели) Потом заказала именной ошейник. Это, мне кажется, гораздо практичнее.

Аватар пользователя 1Сергей1
Не в сети
Регистрация: 31/08/2014
Сообщения: 8

Поддерживаю! Адресник слишком ух хлипко держится, а вот именной ошейник совсем другое дело. Как бы собака не крутилась он вряд ли слетит.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

У нас тоже ошейник, а такой брелок наш Декстер потерял как то во время прогулки и потом не смогли его найти :( Хоть и выглядят они здорово, но ошейник надежнее.

Аватар пользователя Дарья Торжевская
Не в сети
Регистрация: 20/08/2014
Сообщения: 1

Приобрела недавно совсем маленького щеночка, подскажите, пожалуйста, можно ли одевать ему адресник на ошейник или это неправильно? и если нет, то где его лучше носить?

Аватар пользователя cawa174
Не в сети
Регистрация: 29/07/2014
Сообщения: 2

Адресник на ошейник. Ошейник одеваете только когда гуляете? Приобретите маленький адресник, потом поменяете если понадобится.

Аватар пользователя pug_dog
Не в сети
Регистрация: 02/10/2014
Сообщения: 12

закажите ему маленький адресник, потом купите побольше))) штука очень важная и нужная, тем более, если щенка вы можете отпускать с поводка....испугаться может чего угодно, побежит - не догоните, будете потом искать

Аватар пользователя NASTY2510
Не в сети
Регистрация: 16/08/2014
Сообщения: 19

Адресник это очень нужная вещь, я бы даже сказала обязательная и необходимая! Два месяца назад мой пекинес убежал из дому в загул, дочка не уследила(( и по скольку собаки этой породы совершенно не ориентируются в местности и не запоминают дорогу домой, нас спас именно адресник, собачку нам вернули через два дня)) Единственное чтобы он надежно крепился к ошейнику иначе можно потерять.

Аватар пользователя Ирина_29
Не в сети
Регистрация: 16/09/2014
Сообщения: 1

Вот на чём, на чём, а на адреснике не стоит экономить. Наша любимица, Слава Богу, не терялась, но зато к нам на прогулке "прибивалась" чужая собачка. Хозяина искали через объявления почти месяц (расклеивали на столбах в нашем районе, давали объявление в газету). Хозяева нашлись, но животное очень скучало и тосковало. После этого случая купили своей Джесси адресник.

Аватар пользователя All11
Не в сети
Регистрация: 13/11/2014
Сообщения: 4

Адресник - вещь полезная, но многие люди реально не знают, что это такое. Как то знакомые нашли собаку и долго не могли отыскать ее хозяев, а адресник все время висел на ошейнике. Я обратила их внимание на него, когда пришла к ним в гости. Там оказалась все нужная информация о владельцах. Просто пара была пожилая и были не в курсе.

Аватар пользователя Viktorella
Не в сети
Регистрация: 14/11/2012
Сообщения: 1450

А металлический адресник не будет создавать дискомфорт собаке? Края-то у подвесок довольно острые.
Я все-таки больше склоняюсь к тому, что информацию о собаке и ее владельцах лучше размещать непосредственно на ошейнике. Брелок собака может запросто потерять, зацепившись колечком за ветку.

Аватар пользователя xeek
Не в сети
Регистрация: 11/12/2014
Сообщения: 15

Приучая свою собаку, еще щенком, гулять рядом, отпускал ее около дома. Как-то раз она убежала от меня (рванула за какой-то женщиной) и я думал, что не смогу ее догнать. Именно в тот момент я подумал об адреснике...Что если бы я не догнал ее? Приобрел буквально через пару дней. Теперь есть хоть какая-то уверенность, что собака в безопасности, если вдруг что.

Аватар пользователя Okv7
Не в сети
Регистрация: 07/07/2015
Сообщения: 2

В виде адресника мне очень понравился армейский жетон. Стоит копейки (да и дело 2-х минут). Думаю, многие видели такие автоматы, где выбранный текст наносится (выдавливается) на металлической пластине. Фото немного размыто (с телефона), на самом деле все цифры четкие. Этому жетону уже три года, прошел и болота, и топи. А начиналось все с того, что некогда было заказывать гравировку, да и не смогли найти гравировщика в предновогодние деньки.

img_20871.jpg
Аватар пользователя Алексей Лазарев
Не в сети
Регистрация: 01/07/2015
Сообщения: 95

Прикольно, да и потерять не так жалко.

Аватар пользователя Денис Соцкий
Не в сети
Регистрация: 05/01/2015
Сообщения: 61

Красивые адресники, а главное великолепная цена. Думаю даже я смогу изготовить адресник для питомца, но у вас они стильные.