Незнаю что делать

Аватар пользователя Бакс228211

Всем здравствуйте, подскажите что делать... моему щеночку четыре месяца(немец) и предположительно у него эпилепсия... в два месяца нам поставили рахит и мы лечили его, но вот десять дней назад был приступ. У щеночка пошла пена с слюнями и его сковала, он так стоял секунд 20... потом отошел.. но спустя день все повторилось и еще с судоргами и он забился в будке в угол и так сидел. Стал боятся нас, не дает гладить себя. Ветеринар сначала подумал бешенство сказали ждать 10 дней, вот прошло уже 12 и приступы появилось больше и щенок совсем ослаб...теперь они предполагают эпилепсия...вот подскажите что может быть это все??? Может кто знает что это за приступы такие и может ли быть это эпилепсией???

Добавили ваш вопрос в раздел

Аватар пользователя admin

Добавили ваш вопрос в раздел "Ветеринарная консультация", смотрите по ссылке http://www.mydog.su/forum/pristupy-u-shchenka

Добрый день, вы знаете когда

Аватар пользователя zavgarleg

Добрый день, вы знаете когда то у моей первой собаки (Анкар он переводняк овчарки и дворняги)щенком были аналогичные симптомы часто срыгивал и трусился тоже думали болезнь, но потом попался толковый врач чего то ему дал или уколол точно не помню сам и с него полезли целые кубла глистов мы не поверили глазам что такое вообще может быть насколько он был ими заражен. После этого он пошел на поправку и все наладилось. Пожалуйста покажите своего разным ветврачам, у нас в городе например их много но хороших только двое! Удачи вам!

Спасибо у нас тоже вроде есть

Аватар пользователя Бакс228211

Спасибо у нас тоже вроде есть врачи, а толку мало. Я верю и надеюсь что мы до тянем до понедельника. Нам сегодня совсем плохо, пена идет и слюни не останавливаются, он лежит и его тресет и похоже в перемещение с судорогами, отказался от еды. Незнаю что делать((((((((

Да у собак особенно

Аватар пользователя zavgarleg

Да у собак особенно породистых болячек очень много особенно большой риск когда они маленькие,как вырастут окрепнут там проще. но сейчас нужен хороший ветврач - может чумка или энтерит? ищите спрашивайте врача,а пока чтобы он не мерз, если он у вас на улице утеплите там ему,но кутать конечно не стоит.Поверьте препараты для животных сейчас делают лучше чем для людей но нужен спец! будем держать кулаки удачи!

Огромное всем спасибо за

Аватар пользователя Бакс228211

Огромное всем спасибо за советы, но мой щенок Бакс умер 2 часа назад....не смог он выдержать этого всего и дотерпеть до понедельника. Очень печально и жалко мне что в нашем городе очень тяжело найти хорошего ветврача и что порой времени у наших меньших друзей нету этого...сижу реву и веню себя, что не усматрела и не сберегла своего Баксика... Еще раз спасибо всем что помогали советами!!!