В отеле мадам Ожье всегда рады собакам

Жанна Ожье одна из самых богатых женщин во Франции. После смерти мужа ей в наследство достался отель класса "люкс", расположенный на лазурном берегу в Ницце. Это очень дорогая гостиница и в ней по особому относятся ко всем четвероногим постояльцам. Для собак в отеле предоставляют персональное одеяло, миску и гувернантку. В ресторане отеля работает повар для собак, который ежедневно готовит им разнообразные блюда.

Сейчас Жанне Ожье 87 лет, а единственными родными для нее являются собаки - цветная болонка Лили и шарпей Лилу, а также кошка Кармен. Они вместе с хозяйкой живут в отеле. Для них предусмотрены шикарные номера, здоровое питание, уход, прогулки и услуги ветеринара. Мадам Ожье очень любит своих собак. По ее словам, если животное приласкать, то оно будет вам благодарно, а от людей, получающих добро, иногда даже элементарное "спасибо" не дождешься.

Жанне Ожье часто приходят письма с просьбами помочь, и она счастлива оказать помощь тем, кто по-настоящему в ней нуждается. К примеру, она не раз покупала собак для слепых. У мадам Ожье есть благотворительный фонд, который заботится о нескольких приютах для бездомных животных. Ему миллионерша и решила отписать все свое состояние. Лили и Лилу не являются юридическими наследниками своей богатой хозяйки, но им будет гарантирован тот уровень жизни, к которому они привыкли.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Побольше бы таких богатых

Аватар пользователя Пупс

Побольше бы таких богатых людей и многим было бы легче жить (не только собакам, но и людям).

что за иждивенческие

Аватар пользователя Belka

что за иждивенческие настроения?)

ну вообще то я не это имела

Аватар пользователя Пупс

ну вообще то я не это имела ввиду. Просто я такого мнения, что богатым людям нужно помогать бедным. Иногда же они бывают не виноваты в том, что они так бедно живут. Ведь жизнь такова, что кому-то везет, а кому то нет (((

Многие люди (конечно не все!)

Аватар пользователя Мама Грэтты

Многие люди (конечно не все!) виноваты в своей бедности. ( я просто знаю, достаточно, что бы сделать такой вывод, любят жаловаться и при этом ничего не делать, даже если хочешь им помочь, прости, меня, господи)
Пупс, Вы пишете, что побольше бы обеспеченных материально, людей оказывали помощь. Полностью согласна с вами, часто, люди, сами недоедают, а делятся последним.