Собаки Пскова приняли участие в "Веселых стартах"

16 октября 2011 года в Пскове прошли увлекательные соревнования для собак и их владельцев под названием «Веселые старты». Программа соревнований была насыщенной и интересной. Всего в ней приняли участие 30 собак, половина из которых были чистопородными, а остальная часть состояла из метисов и дворняжек. Сначала в мастерстве по ловле «летающих тарелок», или дог-фризби, как еще называют эту веселую игру, соревновались собаки пород ризеншнауцер, цвергшнауцер, лабрадор, джек рассел терьер, бельгийская овчарка, бордер колли и западносибирская лайка. Судьи оценивали не только ловкость и артистичность четвероногих спортсменов, но и технику броска подающего.

Собаки показывали свое умение приносить брошенный предмет в конкурсе «питч энд гоу», ходить в конкурсе фигурного хождения «Вместе весело шагать» и играли в «Собачий боулинг». Еще спортсменам пришлось «Попадать в мишень», выдержать соблазны разнообразными собачьими лакомствами в конкурсе «Позови меня с собой», преодолеть вместе с хозяином полосу препятствий в конкурсе «Пес-барбос и необыкновенный кросс» и ловить налету подброшенные предметы в конкурсе «Ловкий жонглер или обжорка». На этом испытания не закончились. Впереди конкурсантам предстояло показать свой талант в «Минуте славы», где четвероногие артисты показывали цирковые трюки.

В итоге судьи подсчитали результаты конкурсов. Баллы выставляли в двух категориях: «дебют» и «мастер», после чего был назван абсолютный чемпион, которому достался главный приз. Остальные участники тоже получили ценные призы от спонсоров «Веселых стартов».

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса (ов))

Супер! Похоже там было много

Аватар пользователя Elza

Супер! Похоже там было много веселья, радости и позитива! Вот бы такие конкурсы в каждом городе проводились...

Да. Хорошее мероприятие

Аватар пользователя AndryuHA

Да. Хорошее мероприятие замутили во Пскове