Собака застряла на выступе 10 этажа

Хозяева обнаружили свою собаку, сидящей на выступе 10 этажа. Собака породы сиба-ину выглядела вполне спокойно, она словно наслаждалась прекрасной погодой.

Как оказалось, собака просто спрыгнула на выступ через плохо закрытое окно комнаты и решила, видимо, подышать свежим воздухом (а что ей еще оставалось делать?). Хозяевам пришлось вызвать спасателей для того, чтобы любимого пса спасли.

Спасательная операция в районе Манг Кок Гонконга была опасной не только для спасателей, но и для собаки. Как известно, собаки породы сиба-ину имеют независимый характер, они не очень жалуют людей вообще, а тех, кто пытается нарушить их покой, в частности. Сиба-ину никогда не будут делать то, что они не хотят.

Спасатели поднялись на 10 этаж по штурмовой лестнице, им удалось накинуть на собаку специальный намордник, в этот момент двое других спасателей были в квартире и из окна смогли затащить собаку внутрь.

Сообщается, что пес не пострадал, был цел, невредим и здоров. Тем не менее спасатели предупредили хозяев, чтобы те покрепче закрывали окно, а лучше бы поставили на окна решетки, чтобы больше такой ситуации не повторилось.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса (ов))

Чтобы кошки так лазили, это

Аватар пользователя svetlana2016

Чтобы кошки так лазили, это привычно, но чтобы собаки?

Просто кличка пса Хатико и

Аватар пользователя EvgeniyBSHO

Просто кличка пса Хатико и так ему удобней было высматривать хозяина,а вообще по фото выступ довольно таки широкий и окно рядом могли итак достать.