Собака Эль Макферсон получила контракт с модельным агентством

Обычно говорят, что собака и владелец очень похожи, поэтому неудивительно, что известная супермодель Эль Макферсон подписала контракт с модельным агентством для съемок в общенациональной рекламе своей собаки породы лабропудель Беллы. Белла станет лицом сайта собачьей моды, а также появится на рекламных щитах по всей Великобритании.

Эль Макферсон, 47-летняя австралийская супермодель, принимала участие в съемках рекламы косметики и нижнего белья. Она нередко появлялась на фотографиях со своей собакой Беллой.

С модельным агентством для животных был подписан контракт. По всей вероятности, Белла отлично подходит для демонстрации собачьих мисок, пальто, шарфов и других аксессуаров для стильных современных собак.

На страницах сайта для собак была объявлена регистрация собак ведущих моделей. Эль очень любит собак, поэтому в числе первых зарегистрировала свою любимицу. После этого она лично позвонила, чтобы предложить сделать ее любимую Беллу лицом модного бренда, чем привела всех в восторг.

Порода собак лабропудель представляет собой смесь пуделя и лабрадора. Лабропудель - очень популярна в Великобритании и Эль Макферсон не единственная знаменитость, которая поддалась очарованию этой породы собак. Лабропудели живут у таких известных в Англии людей как актер Грэм Нортон, журналист Джереми Кларксон и ведущий телевизионного шоу "Top Gear" Ричард Хаммонд.

Как случалось не раз, крупные рекламные компании с участием знаменитостей служат причиной резкого спроса на собак данной породы. Это хорошая новость для владельцев и заводчиков лабропуделей, но есть опасения, что для новых владельцев щенки станут лишь модным аксессуаром. Поэтому, продавая собак, необходимо проконтролировать, кто берет себе щенка.

Подобная ситуация была, когда Пэрис Хилтон, часто показывали на телевидении вместе с собачкой породы чихуахуа. Тогда эти собаки оказались на пике моды, но примерно через год, когда страсти улеглись, многие из этих собак были выброшены на улицу. Сейчас существует опасность, что собак породы лабропудель ждет такая же участь.

0
Ваша оценка: Нет