Шоу "Весенний Петербург" в Ледовом дворце

В выходные в Ледовом дворце пройдет шоу «Весенний Петербург», в котором примут участие собаки всех пород и мастей. Программа шоу в этом году разнообразна, четвероногие участники для начала покажут себя во всей красе на ринге, потом состоится театральный показ мод, шоу «задержание диверсанта» и изюминка праздничной программы - конкурс фристайл, а также другие выступления.

Фристайл - достаточно молодой вид дрессировки собак, но уже успел завоевать популярность у зрителей. В этот раз четвероногие артисты покажут не только единичные цирковые трюки, но и по-настоящему станцуют. У них в репертуаре знаменитые сальса и румба, которые они выплясывают вместе с владельцем, совершая невероятно сложные па в такт музыке.

Научить собак танцевать, по мнению специалистов, можно в срок от года до трех лет, все зависит от желания и азарта животного. Многие хозяева ради этого сами учатся танцевать, чтобы впоследствии поразить публику слаженным дуэтом. Собаки тоже не уступают им, они кружатся под музыку на задних лапах, и переступают лапами в соответствии с правилами танца.

0
Ваша оценка: Нет